Регистрация Забыли пароль?

Volkswagen Transporter T3 для GTA San Andreas

 2011-08-07 15:17:45

Volkswagen T3 - рабочая лошадка!
В своё время была очень популярным автомобилем. Прежде всего за свою надёжность и простоту ремонта.

Автор Gubrush
Марка Volkswagen
Модель Transporter
Тип автомобиля Легковой
Тип кузова Микроавтобус
Привод Задний
Цвет
Заменяемая модель Moonbeam
Файлы заменяемой модели moonbeam.dff (5.39mb)
moonbeam.txd (3.23mb)




 Опубликовано: S.A.M.P
 Просмотров: 11271   Скачиваний: 2315

Похожие моды

Комментарии

Клевая вещь)))
nikitaawp : 0!
2011-08-07 14:22:43

Вот зпа это ваше респектос
Kalpak : 214!
2011-08-07 14:32:21

Респект, тача норм
Vanek1999 : 1153!
2011-08-07 14:36:37

долго  ждал её!
shuts : 11!
2011-08-07 14:46:57

прикольно
kake : 271!
2011-08-07 16:20:55

Такая Есть уже! Прикольнее и качественнее
SnoopyDogg : 474!
2011-08-07 17:00:56

спс
S.A.M.P : 0!
2011-08-07 18:30:53

дадададаададададад всем советую
maksim Guf : 52!
2011-08-07 21:57:33

ахахаха дверь сбоку выдвигается а не так открывается))))))))
2011-11-08 10:44:49

Ух ты ретро!!!
Toxa777FQ : 0!
2011-12-03 22:02:00

Добавление комментария

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!
Добавить комментарий

Топ лучших
198.1 +0.1
68.4
2.
Flixx
56.6 +0.2
27.2
17.9
9.6
6.
raste
9.4
9.0
8.
arta322
8.7
9.
ArmHack
8.5