Регистрация Забыли пароль?

Volkswagen Transporter T3 для GTA San Andreas

 2011-08-07 14:17:45

Volkswagen T3 - рабочая лошадка!
В своё время была очень популярным автомобилем. Прежде всего за свою надёжность и простоту ремонта.

Автор Gubrush
Марка Volkswagen
Модель Transporter
Тип автомобиля Легковой
Тип кузова Микроавтобус
Привод Задний
Цвет
Заменяемая модель Moonbeam
Файлы заменяемой модели moonbeam.dff (5.39mb)
moonbeam.txd (3.23mb)

 Опубликовано: S.A.M.P
 Просмотров: 11100   Скачиваний: 2272

Похожие моды

Комментарии

Клевая вещь)))
nikitaawp : 0!
2011-08-07 14:22:43

Вот зпа это ваше респектос
Kalpak : 213!
2011-08-07 14:32:21

Респект, тача норм
Vanek1999 : 1152!
2011-08-07 14:36:37

долго  ждал её!
shuts : 11!
2011-08-07 14:46:57

прикольно
kake : 271!
2011-08-07 16:20:55

Такая Есть уже! Прикольнее и качественнее
SnoopyDogg : 473!
2011-08-07 17:00:56

спс
S.A.M.P : 0!
2011-08-07 18:30:53

дадададаададададад всем советую
maksim Guf : 52!
2011-08-07 21:57:33

ахахаха дверь сбоку выдвигается а не так открывается))))))))
2011-11-08 10:44:49

Ух ты ретро!!!
Toxa777FQ : 0!
2011-12-03 22:02:00

Добавление комментария

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!
Добавить комментарий

Топ лучших
271.3
60.2
51.4
3.
678534
34.8
34.5
31.3
23.9
17.8
9.
89183649797
17.8
10.
and52
  • GTA San Andreas
  • GTA 4
  • GTA Vice City
  • GTA 5