Регистрация Забыли пароль?

Daewoo Bus BC211MA Almaty для GTA San Andreas

 2012-10-12 13:17:35

Автор ken7394, ILYalobkov
Марка Daewoo
Модель Bus
Тип автомобиля Автобус
Тип кузова Автобус
Привод Задний
Цвет
Заменяемая модель Coach
Файлы заменяемой модели coach.dff (3.4mb)
coach.txd (10.45mb)

 Опубликовано: ILYalobkov
 Просмотров: 11904   Скачиваний: 2347

Похожие моды

Комментарии

Модель украдена однозначно ставлю минус!
2012-10-12 13:26:37

я не понел я создал этот мод чё возомник крытым просто поменял маршрут ставлю -1111111111111111111111 не качайте украденый мод
romov10 : 242!
2012-10-12 14:23:58

В конце августа был в Алмате и ездил только на этом автобусе.Прямо копия! Плюс однозначно!
_GTAshnik_ : 84!
2012-10-12 14:24:06

romov10, почему только маршрут а окраска что и вообще я нашел эту модель на другом сайте и автор там не был указан а про твой мод я только сейчас узнал
ILYalobkov : 159!
2012-10-12 14:50:13

я понел-кто украл у меня bus c этого сайта и поставил на другой и не сказал автора потамушто это я автор
romov10 : 242!
2012-10-12 15:39:18

В Казахстане не такие автобусы!у них задние колеса другие. как бы они наоборот сделанные.
Сделайте ssangyong chairman   и еще ssangyong внедорожники
2012-10-12 15:55:18

Настойки слабо ставить?
2012-10-12 16:08:48

hyundai county сделайте
vitek98 : 0!
2012-10-12 17:09:56

да они все с одного daewoo bus baku пошли
vitek98 : 0!
2012-10-12 19:55:43

vitek98, ты издеваешься!? Баку это переделка оригинала.
2012-10-12 19:58:05

всмысле на сайте
vitek98 : 0!
2012-10-20 18:27:01

Лучше бы YUTONG а так +
alish9898 : 0!
2012-11-19 21:07:47

сделай мерс 600 с Астанинскими номерами пожалуйста.
Kevin38 : 0!
2013-01-25 15:53:34

хахаха базару нет но вы там еще Айнабулак написать забыли
Didar_777 : 0!
2013-05-06 19:57:35

Просто круто ставлю
Там в маршруте написана моя улица Суюнбая
777arman00 : 0!
2013-06-27 13:55:51

ДА блин можно же просто договориться с парнем что бы он автора указал и что переделал. Люди давайте будем добрее. а так машина класс
2013-10-09 10:40:02

рукожоп*** казах делал однозначно
ambas : 0!
2014-05-25 15:42:10

Сделай HYUNDAI COUNTY или HYUNDAI CHORUS. Оч надо
2014-11-02 05:19:16

Добавление комментария

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!
Добавить комментарий

Топ лучших
341.7
85.7
59.8
33.3
25.4
5.
678534
22.5
6.
KINOman
17.7
17.4
8.
and52
17.2
  • GTA San Andreas
  • GTA 4
  • GTA Vice City
  • GTA 5