Регистрация Забыли пароль?

GMC RTS MTA New York City Bus для GTA San Andreas

 2012-08-27 12:45:58

Автор Голлаз
Марка BUS
Модель GMC
Тип автомобиля Автобус
Тип кузова Автобус
Привод Задний
Цвет
Заменяемая модель Bus
Файлы заменяемой модели bus.dff (4.04mb)
bus.txd (1.72mb)




 Опубликовано: Gollazz
 Просмотров: 9732   Скачиваний: 1937

Похожие моды

Комментарии

хочется этот автобус,но чот-то какая то ошибка выскаивает при установке
вот какой клевый автобус лови +
2012-08-27 11:50:38

установи вручную если не устанавливается автоматикой.
кстати у меня в четвёрке такой
DeLoreanDriver : 1984!
2012-08-27 12:05:18

Ставлю минуууус!!!!!!!!!!!!!!  
parkour12 : 213!
2012-08-27 12:06:27

У него колёса выперты, а нужно чтоб они были нормальными.
2012-08-27 12:10:41

я мог-бы сделать колёса нормальными да только кому это надо
DeLoreanDriver : 1984!
2012-08-27 12:16:23

не ставлю минус!Ставлю плюс!
Nukto : 88!
2012-08-27 14:15:58

заходите rp серв есть лидерки 62.245.54.157:7777 + 5 lvl 5kk
val9898 : 0!
2012-08-27 14:58:08

спасибо за комментарии

и кстати лучше устанавливать в ручную на coach.
Gollazz : 26!
2012-08-27 17:39:56

Пиарщик и val9898 зае:  банить вас нахрен    вам тут делать нечего
TEMA116rus : 140!
2012-08-27 20:36:49

art.saliaew2011
согласен
d99 : 0!
2012-08-27 21:51:23

Читаю комментарии и ахиреваю!У кого колёса выперты,у кого всё нормально,а у кого то вообще не ставится!ПЛЮС поставлю,а к себе в gta передумал ставить.
666555222 : 595!
2012-08-27 22:56:42

666555222, базариш)
danil_kost : 33!
2012-08-28 08:55:25

Вообщето у автобуса всё нормально и колёса не выпирают. У меня стоит чистая GTA San Andreas
Gollazz : 26!
2012-08-28 11:47:09

Норм
2012-08-28 14:22:06

Добавление комментария

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!
Добавить комментарий

Топ лучших
225.1
68.4
2.
Flixx
27.2
24.2
10.3
5.
B1R-V
9.5
6.
raste
9.2
9.1
9.0
9.
arta322
8.9