Регистрация Забыли пароль?

School bus для GTA San Andreas

 2012-08-23 21:41:06

Марка Другие
Модель School bus
Тип автомобиля Автобус
Тип кузова Автобус
Привод Задний
Цвет
Заменяемая модель Bus
Файлы заменяемой модели bus.dff (0.19mb)
bus.txd (0.06mb)

 Опубликовано: PickPickker
 Просмотров: 5283   Скачиваний: 917

Похожие моды

Комментарии

Капец!Ещё 1.ПЛЮС
666555222 : 595!
2012-08-23 21:42:06

Воздержусь от оценки  
2012-08-23 21:48:59

Кпецц
2012-08-23 21:50:38

школьникам и задротам в автобус!
2012-08-23 21:52:42

Это называется шило на мыло
Минус!!
Зачем флудить голимыми постами?
280278 : 0!
2012-08-23 22:09:46

ты его их вайс сити конвертнул?
Vopliym : 42!
2012-08-23 22:19:29

еще одна бесполезная модель.
-
NOWERE : 2913!
2012-08-23 22:38:25

Хахахах!
1. Это конверт не из Вайс Сити даже, а из III (присмотритесь на номер)
2.Модель совершенно квадратная! Полигоны по пальцам сосчитать можно!
Это однозначно МИНУС
sashka911 : 375!
2012-08-23 23:14:06

Теперь понятно почему он на свалках San Andreas,качество плохое!!!
2012-08-23 23:31:28

А по мне даже хорошо, толковых моделей то таких нет...Для фильма сойдёт)
Chokee : 0!
2012-08-24 00:02:04

Очень долго хотел школьный автобус для GTA SA, но качать из за качества не буду. Лучше бы из Flatout 2 конвертнул, чем из тройки...
Hare_monster : 62!
2012-08-24 03:51:13

народ, это единственный школьный автобус для gta sa во всём интернете. я знаю, что качество отстой и что это конверт из III. я бы выложил другой школьный автобус, но кроме этого ничё не нашёл
PickPickker : 19!
2012-08-24 05:53:33

ОДНОЗНАЧНО ПЛЮС! Сделана под стиль ГТА са, там ведь не качественные модель для любителей оригинала!
sanyok2001 : 57!
2012-08-24 09:13:46

+1 за идею
2012-08-24 09:37:56

в ранних версиях gta III похожие были
2012-08-24 10:17:43

гавно мод
      
2012-08-24 19:20:37



Это едиственный школьный американский автобус ))) Кто сможет сковертить из Flat Out 2 ?

а за мод
wasz100 : 33!
2012-08-25 15:31:20

молодец старался видно начал с колеса закончил с фарой  
2012-10-15 17:29:28

спасибо автору качну его.А за автобусик +
DANILA 73 : 0!
2013-03-24 09:55:19

Добавление комментария

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!
Добавить комментарий

Топ лучших
203.2
70.4
2.
Vitek_1713
42.6
3.
678534
39.1
4.
rubenoliveira
34.8
5.
timosh1999
34.5
6.
zhenyaaaaa32
17.8
7.
89183649797
17.8
8.
and52
16.8
9.
Dimaore
16.6
  • GTA San Andreas
  • GTA 4
  • GTA Vice City
  • GTA 5