Регистрация Забыли пароль?

School bus для GTA San Andreas

 2012-08-23 22:41:06

Марка Другие
Модель School bus
Тип автомобиля Автобус
Тип кузова Автобус
Привод Задний
Цвет
Заменяемая модель Bus
Файлы заменяемой модели bus.dff (0.19mb)
bus.txd (0.06mb)




 Опубликовано: PickPickker
 Просмотров: 5598   Скачиваний: 941

Похожие моды

Комментарии

Капец!Ещё 1.ПЛЮС
666555222 : 595!
2012-08-23 21:42:06

Воздержусь от оценки  
2012-08-23 21:48:59

Кпецц
2012-08-23 21:50:38

школьникам и задротам в автобус!
2012-08-23 21:52:42

Это называется шило на мыло
Минус!!
Зачем флудить голимыми постами?
280278 : 0!
2012-08-23 22:09:46

ты его их вайс сити конвертнул?
Vopliym : 42!
2012-08-23 22:19:29

еще одна бесполезная модель.
-
NOWERE : 2915!
2012-08-23 22:38:25

Хахахах!
1. Это конверт не из Вайс Сити даже, а из III (присмотритесь на номер)
2.Модель совершенно квадратная! Полигоны по пальцам сосчитать можно!
Это однозначно МИНУС
sashka911 : 375!
2012-08-23 23:14:06

Теперь понятно почему он на свалках San Andreas,качество плохое!!!
2012-08-23 23:31:28

А по мне даже хорошо, толковых моделей то таких нет...Для фильма сойдёт)
Chokee : 0!
2012-08-24 00:02:04

Очень долго хотел школьный автобус для GTA SA, но качать из за качества не буду. Лучше бы из Flatout 2 конвертнул, чем из тройки...
Hare_monster : 62!
2012-08-24 03:51:13

народ, это единственный школьный автобус для gta sa во всём интернете. я знаю, что качество отстой и что это конверт из III. я бы выложил другой школьный автобус, но кроме этого ничё не нашёл
PickPickker : 13!
2012-08-24 05:53:33

ОДНОЗНАЧНО ПЛЮС! Сделана под стиль ГТА са, там ведь не качественные модель для любителей оригинала!
sanyok2001 : 57!
2012-08-24 09:13:46

+1 за идею
2012-08-24 09:37:56

в ранних версиях gta III похожие были
2012-08-24 10:17:43

гавно мод
      
2012-08-24 19:20:37



Это едиственный школьный американский автобус ))) Кто сможет сковертить из Flat Out 2 ?

а за мод
wasz100 : 33!
2012-08-25 15:31:20

молодец старался видно начал с колеса закончил с фарой  
2012-10-15 17:29:28

спасибо автору качну его.А за автобусик +
DANILA 73 : 0!
2013-03-24 09:55:19

Добавление комментария

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!
Добавить комментарий

Топ лучших
166.4
67.6
2.
Flixx
64.2
27.2
23.2
5.
nafrit
17.1
6.
LCMTheMan
15.3
7.
lgkiller93
9.6
8.
raste
9.4
9.
zhenyaaaaa32
9.0
10.
arta322