Azik Premier


Этот мод (заменяет Premier) однозначно проектировался и собирался мной для слабой-средней мощности железа компьютера и хорошо пользуется популярностью среди любителей оригинальных "UPGRADE" моделей.

Спросите почему апгрейд "сток" моделей? Такой способ положительно сказывается на "CRUSH" в samp-e (меньше багов и ошибок по сравнению с моделями выполненные высокой детализации), тем самым дает возможность приукрасить вашу игру в GTA SA оставив за собой только положительные эмоции даже если у вас старенький компьютер!

Все детали в том числе и мои которые присутствуют в данном моде были взяты на просторах интернета. 3D моделирование с нуля это огромнейший труд. Поэтому было решено брать различные детали уже с готовых модов и собирать все воедино. Так я могу выразить свой вкус - то, как по моему мнению должна выглядеть модель, то есть идеал модели. Моды с которых были взяты детали для этой модели, их АВТОРЫ на разных всем известных сайтах модов для GTA SA разнятся, поэтому их и не указываю. Кто увидел свои детали, прошу написать для редактирования описания.

В данном моде:
- Заменены: Колеса и были протекстурены мной лично с самого 0; Глушитель; Зеркала; Ручки всех 4-х дверей; Немного была изменена посадка (на управление не влияет);
- Модифицированные: Передняя и задняя оптика; Капот; Решетка радиатора; Ну и конечно убраны грязь и добавлена тонировка. Нитро теперь находиться в багажнике, так как не вписывался в интерьер находясь за стеклом.

Отдельную благодарность хочу выразить автору скриншотов, всеми известному скриптеру Сергею Рубину! Очень классные скриншоты!

Ищите мои подобные моды с приставкой "Azik". Пример: Azik Sultan v.2, скачивайте пользуйтесь. Мои контакты: azizz.hod@gmail.com

Опубликовано:
 
Автор Азиз Ходжаев
Марка GTA SA
Модель Premier
Тип автомобиля Легковой
Тип кузова Седан
Привод Задний
Заменяемая модель Premier
Поддерживает тюнинг
Тюнинг элементы По умолчанию
Файлы заменяемой модели premier.dff (3.28mb)
premier.txd (1.87mb)



 Просмотров: 4k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/56)
 Скачиваний: 843

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!