Cadillac XLR


Спортивный кабриолет. Поддерживает установку двух спойлеров, коротких боковых юбок.Хорошие повреждения, прекрасно смотрится под ENB!

В 2003 году на автосалоне в Детройте было впервые показано роскошное двухместное купе Cadillac XLR. Автомобиль Кадиллак XLR имеет складывающуюся жесткую крышу, сделанную из магниево-алюминиевого сплава, а по комфорту и оснастке Cadillac XLR относится к классу люкс. Интерьер салона был разработан и украшен итальянской ювелирной фирмой Bulgari. Отделка салона включает в себя мягкую натуральную кожу, блестящий алюминий и вставки из редкого «зебрового дерева».
При разработке Кадиллак XLR была использована Y платформа, которая применялась и на Chevrolet Corvette. Внешний дизайн Cadillac XLR имеет совершенно оригинальный спортивно-агрессивный вид, сочетаясь одновременно с породистыми чертами фирмы Кадиллак. Автомобиль имеет систему MRC (Magnetic Ride Control), которая позволяет менять жёсткость магнитных амортизаторов в зависимости от дорожного покрытия и условий прохождения поворотов.

Опубликовано:
 
Автор EgoretZ
Марка Cadillac
Модель XLR Convertible
Тип автомобиля Легковой
Тип кузова Кабриолет
Привод Задний
Цвет
Заменяемая модель Feltzer
Файлы заменяемой модели feltzer.dff (1.59mb)
feltzer.txd (0.86mb)



 Просмотров: 9.6k
Показатель выявления вирусов: 0% (0/63)
 Скачиваний: 1.9k

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!