Регистрация Забыли пароль?

Frontline - MilBus для GTA San Andreas

 2011-10-13 03:59:48

Автор KOHDYKTOP
Марка Другие
Модель Другие
Тип автомобиля Автобус
Тип кузова Автобус
Привод Задний
Заменяемая модель Securicar
Файлы заменяемой модели securica.dff (0.64mb)
securica.txd (1.01mb)




 Опубликовано: Kalpak
 Просмотров: 8980   Скачиваний: 1670

Похожие моды

Комментарии

Классная модель!
windows7 : 0!
2011-10-13 06:25:19

а для зомби мода то  
2011-10-13 09:02:07

Для ментов
2011-10-13 11:59:29

После установки у меня целый город просто завален им))
2011-10-13 12:38:53

ОО Хочу Себе ЭТУ РАЗВАЛЮХУ В РЕАЛЬНОЙ ЖИЗни!!!!!!!!!!!!!  Всех БЫ на ней Давил!
valera98789 : 42!
2011-10-13 14:44:08

качаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Wegik : 92!
2011-10-13 15:08:22

если у меня была бы я бы тоже всех давил
Juventys70 : 0!
2011-10-13 15:44:07

valera98789
В тюрьму охота чтоли?
ChatMIX : 4!
2011-10-13 20:42:05

хахахаха кул  
Max3000 : 0!
2011-10-13 23:13:12

  кльовая тачкаааа!!!!!   
Roma4k : 0!
2011-10-13 23:20:22

А тачка кул =)
ChatMIX : 4!
2011-10-14 16:21:09

Печально что дверей нету
2011-10-14 19:34:46

ChatMIX
Нет Просто В Японию Съездил! СУКА ТАК ТАМ Все Бесили Народу Много Ужс!!!!!!!!!! Всех БЫ Задавали
valera98789 : 42!
2011-10-16 16:38:54

Ого я сначала думал то что эта на ГТА 4
Круто качаю!
2011-10-21 21:30:53

качаю я собираю мод апокалипсис
Yura 619 : 0!
2012-01-12 14:45:02

valera98789 школотовка
dima1924 : 22!
2012-01-18 15:50:04

вот это хреновина   ))
vanesgta : 0!
2012-03-05 20:57:59

супер штука  
gta gta : 0!
2012-03-17 09:43:35

она для моньяков
TEREL12 : 0!
2012-08-07 12:14:13

крутяг я поставил зомби мод под эту тачку
hullou : 0!
2013-06-01 21:36:12

Оггггоооо Плюсую....
cheeeel : 0!
2013-06-27 14:34:35

Етот  драндулет я в одной киношке видел. Не помню как называлось  
2013-07-15 18:32:36

Круть модель. Если автор не возражает попробуе CLEO скрипт на стрельбу к нему присобачить.
2014-06-26 10:52:10

Добавление комментария

Неверно указан автор? Ошибка в описании мода? Напиши нам, друг!
Добавить комментарий

Топ лучших
170.1
68.4
2.
Flixx
49.0
27.2
17.7
9.6
6.
raste
9.3
7.
zhenyaaaaa32
9.0
8.
arta322
8.7
9.
ArmHack
8.5