Два города и расширение мира в ГТА 6

Неофициальные новости о Grand Theft Auto Vl
Некоторые неофициальные подробности о Grant Theft Auto 6 недавно появились в сети. Автор поста, по его словам тестировал игру в компании Rockstar Games и хорошо осведомлен о разработке новой игры.

Вскоре после публикации этой новости пост был удален, поэтому правдивость информации подтвердить невозможно.

Однако, исходя из скриншота, стали известны некоторые подробности:
  1. Сложно сказать, когда завершится разработка игры. Интерфейс, стрельба и анимация все еще не готовы. Сейчас компания больше всего занимается дизайном открытого мира и наполнением его различным контентом.
  2. Командная работа и слаженность полиции будет улучшена, а уровень преступности, как и в нескольких ранних играх серии GTA будет измеряться 6 звездами. Если уровень розыска достигнет шестой звезды, то в охоту на главного героя вмешиваются военные.
  3. Главных героев снова будет несколько (точное количество пока неизвестно). Сюжетные миссии можно будет выполнять по-разному, однако игроков ожидает одинаковая концовка.
  4. Особый акцент в новой части GTA будет сделан на изменение погодных условий. В игре будут встречаться различные стихийные бедствия – ливни, ураганы, штормы, цунами и многое другое.
  5. Помимо известного города Vice City, в игре будет впервые представлен город Carcer City, который был создан по образцу Бостона. Помимо городов, в игре можно будет посетить остров, название которого пока неизвестно.
  6. Действия игры будет проходить в трех штатах, а помимо главных городов на карте будут поселки, трущобы, военная база, предприятия и заводы.
  7. Огромный открытый мир GTA 5 – это лишь малая часть из того, что может предоставить 6 часть. Открытый мир GTA 6 будет по-настоящему гигантским.
Следует напомнить, что релиз игры запланирован на осень 2021 года и от комментариев Rockstar пока воздерживаются.

Скриншот с источника Reddit:

Скриншот с источника Reddit

 Просмотров: 1.8k