Свет в конце тоннеля

Свет в конце тоннеля
Встречайте еще одно видео от канала speedyw03 - GTA 5 Online Stunts! - Flying Jets Through Tunnels!

Давненько мы ничего не добавляли в этот раздел. Но не стоит расстраиваться - мы уже исправляемся! Новое видео от популярного игрового видеоблогера speedyw03. На этот раз авторы видео поставили себе совсем не простую задачу: пролететь на реактивном истребителе через тоннель под военной базой Форт Закундо. Вы наверняка помните этот длинный тоннель, на одной из основных трасс, соединяющих Лос Сантос и Округ Блейн. Он весьма просторен, для машины, но не для реактивного истребителя, несущегося вперед со скоростью в несколько раз превышающей скорость самого быстрого спорткара. Словом, задача весьма не тривиальная.

Конечно, с первого раза у ребят ничего не получилось. Как и со второго. Да и с третьего. Они не всегда были даже близки. Но, как говорится: терпенье и труд все перетрут. Поверьте, смотря это видео вы не сможете сдержать улыбки, даже если вообще ни слова не понимаете по-английски. Может быть вы и сами вдохновитесь совершить что-то подобное - и флаг вам в руки, а это видео сможет послужить вам отличным подспорьем. Но прежде советуем как следует потренироваться в одиночном режиме, используя читы для GTA 5. Кстати, авторы видео играют на Xbox One, что еще больше добавляет сложности. Поверьте моему опыту - управлять самолётом мышкой куда легче, чем геймпадом. Можно смело сказать, что авторы видео заслужили наше одобрение и пожелание дальнейших творческих успехов.

Если надумаете повторить подвиг speedyw03 и его команды или совершить еще что-нибудь крутое в GTA Online, то обязательно запишите все это на видео и пришлите нам в нашу официальную группу ВКонтакте. Лучшие присланные видео обязательно появятся в этом разделе! Для нас нет ничего приятнее, чем добавлять на наш сайт творчество русскоязычных игроков в GTA Online!

 Просмотров: 3.4k