Что есть любовь?

GTA Series Videos - GTA 5 - What is Love
Встречайте очередное шикарное видео от канала GTA Series Videos - GTA 5 - What is Love!

Помните то знаменитое видео из фильма "Ночь в Роксбери"? Да-да, то самое, где герои филма, вместе с Джимом Керри отправляются в увлекательную поездку, под песню "What is love". Пожалуй, одно из самых известных видео в интернете. Вы поняли куда мы клоним: кто-то догадался сделать пародию на это видео в GTA Online. И, надо сказать, что получилось у авторов просто отлично. Неизменная троица героев GTA 5 просто великолепно вписалась на место актёров фильма.

Вот это, по настоящему мастерское владение Rockstar Editor! Окунитесь в неповторимую атмосферу ночной жизни 90-х, наблюдая как зажигают Майкл, Тревор и Франклин. Это видео можно даже назвать поучительным, особенно если досмотрите его до конца: не стоит управлять автомобилем в таком состоянии. Хотя в данном случае все, вроде как, кончилось не так уж и плохо.

GTA Series Videos - авторы многих крутых видео по играм серии Grand Theft Auto. Так что мы крайне рекомендуем всем, кто считает себя настоящим фанатом GTA, если не подписаться, то хотя бы заценить еще что-нибудь из их замечательных творений. А после этого загляните на нашу страничку с читами для GTA 5, где мы собрали для вас самые последние читы для нашей любимой игры.

Если у вас и у самих есть идея чего-нибудь столь же крутого, то чего же вы ждете? Скорее записывайте все на видео и присылайте нам в нашу официальную группу ВКонтакте. Лучшие присланные видео обязательно появятся в этом разделе! Для нас нет ничего приятнее, чем добавлять на наш сайт творчество русскоязычных игроков в GTA Online!

 Просмотров: 3.8k