Видео глитчи GTA Online

Глитчи GTA Online
Сегодня у нас для вас целых два видео о GTA Online от канала Игор Тонет!

Слово глитч, в переводе с английского означает "ошибка", "сбой", "глюк". В случае с GTA Online это слово означает использование в свою пользу какой-либо недоработки в коде игры. Не бойтесь, это не читерство и ничего особо противозаконного в этом нет. Ведь это разработчики допустили ошибку и они должны понимать, что ушлые игроки непременно найдут и воспользуются ей. В крайнем случае, можно сказать, что у вас все это получилось случайно.

Глитчев существует огромное множество, всех и не перечислишь. Но к счастью существует отличный игровой канал с говорящим названием Игор тонет, автор которого доходчиво и наглядно объяснит и покажет вам как использовать тот или иной глитч. Сегодня мы хотим рассказать вам о целых двух видео с канала Игор тонет, которые рассказывают о двух глитчах на уникальные костюмы в GTA Online.

Первое видео:


GTA Online на PS4, XB1 и ПК: 100% Сохранение Костюма Копа, Зека и тд. (Патч 1.33)


При помощи этого глитча вы сможете получить недоступные в игре костюмы из различных миссий в GTA Online, в том числе костюм копа (без фуражки) или тюремная роба зека с наручниками. Глич весьма прост, но без грамотной инструкции все равно не получится. Как указано в названии видео, глитч будет гарантированно работать только на патче 1.33.


Второе видео:


GTA Online на PS4, XB1 и ПК: Глитч на Моддерский Костюм (Патч 1.33)


Следующее видео расскажет об еще одном глитче, который добавит вам совершенно уникальный костюм с невидимым торсом, так называемый Моддерский Костюм. Поверьте, такого больше нет практически ни у кого во всей GTA Online!

Огромное спасибо каналу Игор тонет за эти полезные советы. Обязательно посмотрите другие его видео по GTA Online и не только, там вы непременно найдете много интересного. Также, не забудьте подписаться на этот канал, ведь полезные видео на нём выходят с завидной регулярностью! Кстати, у нас тоже есть свой канал, куда мы уже давно загрузили полное видео-прохождение одиночного режима GTA 5. Если вы испытываете трудности с какой-то миссией, то загляните туда и найдите решение своей проблемы!

 Просмотров: 6.5k