Захват яхты или воздушные пираты

ATTACKING A YACHT!
Встречайте свежее видео от канала XpertThief - GTA 5 Online - ATTACKING A YACHT!

Наслышаны о новых игровых режимах в GTA Online, но все никак руки не дойдут поиграть? А режимы-то, между тем, весьма интересные. Тут вам и строительство собственной криминальной организации, и роскошные яхты, и бронированные лимузины, да к тому же еще и с шестиствольным пулеметом на крыше. Звучит заманчиво, не правда ли?

Вот например это видео, от популярного англоязычного игрового канала XpertThief, показывает нам захватывающий штурм супер-яхты, принадлежащей каким-то мажорам в дорогих костюмчиках. Настоящая десантная операция, с артоподготовкой, головокружительными виражами и прочими прелестями криминального бизнеса в Лос Сантосе. Да и ребята, снимающие видео, веселы и задорны - будет интересно посмотреть не только фанатам GTA Online. К слову сказать, это самые мажоры оказались круты только на вид: двое наших героев за пару минут захватили верхнюю палубу яхты, потеряв только одну жизнь. Не плохо для растрепанного вида гангстеров, только что вылезших из своего родного гетто. Именно за такой геймплей мы и любим GTA Online!

Если вам и самим есть чем поделиться, то не стесняйтесь добавлять свои шедевры в специальную тему в нашей группе ВКонтакте. Есть только два условия: видео должно быть стоящим того, чтобы его смотреть, и оно должно быть о GTA Online.

 Просмотров: 3.9k