Ocelot R88 из ГТА 5

Ocelot R88 GTA 5
Гоночный болид Ocelot R88 появился в игре ГТА 5 как часть обновления The Diamond Casino Heist во время специальной недели, посвященной гонкам.

Этот автомобиль представляет собой лучшее, что только может быть создано в плане скорости и маневренности для перемещения на четырех колесах. При учете, что вы едете по чистому и ровному асфальту, разумеется. Характеристика гоночного болида такова, что позволяет разгоняться до максимально возможной скорости почти мгновенно, и так же легко и быстро тормозить, что позволяет легко маневрировать в потоке машин и вписываться даже в очень крутые повороты.

Что из себя представляет Ocelot R88 в реальной жизни? Стоит сказать, что этот автомобиль создан на основе вполне реальных Lotus 97T и Lotus 88. Хотя довольно многие из болидов похожи друг на друга. Тем более вы можете существенно изменить внешний вид в автомастерской. Ну а где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль? К сожалению, его не встретишь припаркованным на заднем дворе какого-нибудь загородного коттеджа. Единственный шанс - украсть его у других игроков.

Ocelot R88 вид спереди Ocelot R88 вид сбоку Ocelot R88 вид сзади
Но лучше всего просто узнать как купить в GTA 5 Online этот автомобиль. Это легко и просто сделать если у вас есть деньги. Он дорогой, понадобится много денег. На эти деньги вы смогли бы купить дом, танк или самолет. Но если они у вас есть - то почему бы нет. Вам понадобится чуть больше трех миллионов GTA$. Отправляйтесь на сайт Legendary Motorsport, чтобы сделать заказ.

Часть из потраченных средств вы всегда можете вернуть, узнав как продать Ocelot R88 в ГТА 5. Нужно лишь посетить мастерскую, где болид с радостью примут. Но вы получите далеко не все, что потратили, а только маленькую часть.

Если вы хотите побольше узнать про внешний вид в реальной жизни Ocelot R88, то мы рекомендовали бы вам посмотреть информацию про гонки на болидах и поизучать какие машины каких фирм участвуют в соревнованиях. Обратите внимание на болиды марки Lotus.

Стоимость и характеристика GTA V Ocelot R88


Скорость 210 км/ч
Масса 585 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель -
Привод задний
Распределение тормозного усилия 1.25
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $3115000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.7k