Progen PR4 из ГТА 5 Онлайн

Progen PR4 GTA 5
Гоночный болид Progen PR4 вышел в продажу в ГТА 5 Онлайн как часть обновления The Diamond Casino Heist во время специальной недели.

Этот автомобиль настоящее произведение искусства автомобильного производства. В нем собраны самые лучшие передовые технологии и он разработан только для одного - для победы в гонках. Поэтому его характеристика так впечатляет. Эта машина плохо подходит для грунтовой дороги, она любит ровный гладкий асфальт, но именно в таких условиях она покажет все чудеса, на которые способна. Мгновенный разгон до максимальной скорости и такое же мгновенное торможение. Отличная управляемость и притяжение к земле на всех неровностях.

Если вы уже думаете о том, где найти в ГТА 5 Онлайн эту машину, то к сожалению ответ будет довольно разочаровывающий - она не встречается на улицах просто так и угнать бесплатно её не получится. Конечно, если вы не решите украсть её у своих друзей, которые уже успели её купить. Если спрашивать о том, что такое Progen PR4 в реальной жизни, то можно сказать, что это типичный гоночный болид, их существует множество разновидностей.

Progen PR4 вид спереди Progen PR4 вид сбоку Progen PR4 вид сзади
Теперь давайте перейдем к тому, как купить в GTA 5 Online этот болид. Для этого нужно быть довольно богатым человеком, ведь машина уникальная и поэтому стоит очень дорого. Вам понадобится три с половиной миллиона GTA$ на покупку - на эти деньги можно купить целый танк. Ну а если у вас они есть то смело заказывайте машину в Legendary Motorsport.

Если она вам покажется бесполезной или ненужной, то можно узнать как продать Progen PR4 в ГТА 5. Все, что нужно сделать это отправиться в мастерскую по тюнингу и забрать там свои деньги. Правда вы получите довольно мало по сравнению с изначальными затратами.

Чтобы выяснить каков внешний вид в реальной жизни Progen PR4 лучше всего посмотреть на соревнования гоночных болидов. Проводится довольно много таких чемпионатов и всегда можно найти интересный.

Стоимость и характеристика GTA V Progen PR4


Скорость 210 км/ч
Масса 505 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель -
Привод задний
Распределение тормозного усилия 1.25
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $3515000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 5.7k