Dinka Sugoi из ГТА 5

Dinka Sugoi GTA 5
Автомобиль Dinka Sugoi вышел в продажу в ГТА 5 Онлайн как часть обновления The Diamond Casino Heist во время специальной недели.

Для того, чтобы почувствовать себя за рулем спортивного автомобиля совсем не обязательно покупать себе дорогущий спорткар, можно вполне переделать хороший городской автомобиль. И характеристика именно этого автомобиля отлично подходит для этих целей. Он отлично поддается модернизации, вы можете улучшить не только двигатель, но и внешний вид, причем в гараже вам предложат множество различных деталей на выбор.

Dinka Sugoi в реальной жизни это такой автомобиль, который больше всего похож на Honda Civic Type R FK8 и четвертое поколение Subaru WRX STI. Неудивительно, что его формы кажутся вам знакомыми, ведь такие автомобили довольно хорошо распространены и часто встречаются на городских улицах, скорее всего вы их тоже видели. Для тех, кто хочет узнать как найти в ГТА 5 Онлайн такую машину есть не очень хорошие новости о том, что она редко встречается. Действительно, её гораздо проще встретить у других игроков чем просто на городской парковке или в потоке на шоссе.

Dinka Sugoi вид спереди Dinka Sugoi вид сбоку Dinka Sugoi вид сзади
Самым простым способом опробовать её будет узнать, как купить в GTA 5 Online такую машину. Эта машина продается в Southern San Andreas Super Autos. Там вам достаточно сделать заказ, заплатить нужную сумму и ждать доставки, которая происходит мгновенно, прямиком в ваш гараж. Ну а дальше можете делать что захотите - можете кататься так, можете потратить еще денег и сделать из неё уникальный автомобиль.

А если надоест, то всегда есть такая функция, как продать Dinka Sugoi в ГТА 5. Для этого не нужно делать ничего сложного, нужно всего лишь побывать в автомастерской и там техник с удовольствием приобретет у вас такой лакомый кусок металла. К сожалению, цена на него сильно отличается от того, что вы получите при продаже, но это и ожидаемо.

Как узнать внешний вид в реальной жизни Dinka Sugoi? Просто присмотритесь к элементам дизайна, можете даже попробовать угадать что взято от какого автомобиля, а что придумано уже дизайнерами из Rockstar.

Стоимость и характеристика GTA V Dinka Sugoi


Скорость 200 км/ч
Масса 1380 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод передний
Распределение тормозного усилия 0.85
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1224000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 14.3k