Declasse Drift Yosemite из ГТА 5

Declasse Drift Yosemite GTA 5
Маскл-кар Declasse Drift Yosemite вышел в ГТА 5 Онлайн как часть глобального обновления The Diamond Casino Heist во время специальной недели.

Этот автомобиль создан на основе спокойного американского пикапа, предназначенного для перевозки различных небольших грузов. Сейчас подвеска его сильно занижена, на колеса установлены специальные шины для дрифта, а двигатель переработан и усилен. В этом автомобиле осталось не так-то много от своего предшественника и характеристика его очень сильно отличается. Он мощный и быстро разгоняется, хорошо скользит на поворотах, обладает всеми особенностями дрифтового автомобиля.

Чтобы оценить насколько Declasse Drift Yosemite в реальной жизни похож на тот, что в игре, мы предлагаем вам посмотреть на такие реально существующие модели, как Chevrolet C10 второго поколения и уникальный автомобиль Ken Block Ford F-150 Hoonitruck. Со второго по большей части взята идея, ну и некоторые элементы тоже. Но в основном дизайн скопирован с пикапа марки Chevrolet. Хотя, конечно, модель в игре по-прежнему является уникальной и самодостаточной.

Declasse Drift Yosemite вид спереди Declasse Drift Yosemite вид сбоку Declasse Drift Yosemite вид сзади
Если говорить о том, где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль, то можно сразу сказать, что это практически безнадежное занятие из-за того, что автомобиль является уникальным. Конечно, всегда существует возможность того, что кто-то из игроков его купит и вам доведется играть именно с ним, но на такие шансы тоже не следует особенно сильно рассчитывать, хотя машина интересная и, возможно, многим понравится.

Самым простым будет узнать как купить в GTA 5 Online эту машину и сделать это. Вам всего лишь нужно собрать нужную сумму и отправиться смотреть электронный каталог Southern San Andreas Super Autos. Ну, а если машина вам надоест и вы решите от неё избавиться, то есть такая возможность, как продать Declasse Drift Yosemite в ГТА 5. Правда вы потеряете на этом много денег, но хотя бы часть из них вернется вам обратно.

Вероятность полюбоваться на внешний вид в реальной жизни Declasse Drift Yosemite очень невысока. Скорее всего даже близка к нулю, ибо машина действительно уникальная и мало кому придет в голову воссоздавать её.

Стоимость и характеристика GTA V Declasse Drift Yosemite


Скорость 180 км/ч
Масса 1200 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR SOHC V8 Twin Turbo
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.85
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1308000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.2k