Nagasaki Outlaw для ГТА 5

Nagasaki Outlaw GTA 5
Компактный спортивный вездеход Nagasaki Outlaw для ГТА 5 Онлайн, который появился в игре вместе с выходом обновления The Diamond Casino Heist.

Если сравнить характеристику этого внедорожника с другими автомобилями, то окажется, что он отличается от них высокой маневренностью при очень малом весе. Он довольно хорошо разгоняется, но не слишком быстр, при этом его мощный двигатель позволяет двигаться по очень крутым горам. Вообще, на нем можно практически где угодно проехать по суше. Так что выбор для бездорожья просто отличный.

Если вы хотите больше узнать про Nagasaki Outlaw в реальной жизни, то мы сразу же скажем вам, что он основывается на автомобилях Can-Am Maverick X3 Turbo и Yamaha YXZ-1000R. Есть, конечно, множество доработок и собственных дизайнерских элементов, но общий вид корпуса этих прототипов вы узнаете обязательно. Если вас уже успел заинтересовать этот вездеход и вы ищите где найти в ГТА 5 Онлайн его, то лучшего места, чем пустыня для его поисков и нет. В городе он вряд ли раскроет весь свой потенциал, но вот в природный ландшафт отлично впишется.

Nagasaki Outlaw вид спереди Nagasaki Outlaw вид сбоку Nagasaki Outlaw вид сзади
Кроме того, что его можно найти, можно еще и узнать как купить в GTA 5 Online это багги, и это будет гораздо проще сделать. Цена на него не совсем низкая, но и не запредельно высокая и составляет миллион с четвертью GTA$. Скопить такую сумму настоящему уличному бандиту не составит никакого труда. Ну а купить можно в магазине Southern San Andreas Super Autos. Процесс покупки очень простой, а внедорожник будет доставлен в ваш гараж.

Если он вам вдруг случайно надоест, то не забывайте о такой возможности, как продать Nagasaki Outlaw в ГТА 5. Вы сможете вернуть часть своих кровью заработанных денег и покрыть новые расходы, нужно всего лишь воспользоваться этой функцией.

Внешний вид в реальной жизни Nagasaki Outlaw очень похож на большинство багги и отличается некоторой компактностью и собранностью. Этим объясняется, что он больше подходит для сложных маршрутов, чем для гонок по пустыне на невероятной скорости.

Стоимость и характеристика GTA V Nagasaki Outlaw


Скорость 150 км/ч
Масса 850 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод полный
Распределение тормозного усилия 0.6
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1268000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 5.4k