Karin Sultan Classic из ГТА 5

Karin Sultan Classic GTA 5
Karin Sultan Classic появился в ГТА 5 Онлайн в качестве части обновления The Diamond Casino Heist на специальной неделе.

Этот автомобиль буквально создан для нелегальных гонок. Он простой, без лишних наворотов, отлично подходит для улучшений и довольно брутально выглядит. Его характеристика изначально разрабатывалась, чтобы подходить для повседневного городского использования, но оказалась настолько удачной, что машина породила целый ряд модификаций. Изначально все мы знали этот автомобиль просто как Sultan. Теперь можно познакомиться с немного устаревшей его версией, которая стала настоящей классикой.

Чтобы узнать Karin Sultan Classic в реальной жизни не нужно далеко ходить. Скорее всего вы и так отлично помните автомобили, на основе которых он был сделан - это Subaru Impreza GC8 и Mitsubishi Lancer Evolution I, который поистине стал легендой. Кроме того вы обязательно вспомните этот автомобиль из других частей игры. Где найти в ГТА 5 Онлайн его? Это довольно сложно сделать в городе, все-таки он является довольно редкой классической машиной в настоящее время. Может быть кто-то из других игроков его уже купил и можно посмотреть у него.

Karin Sultan Classic вид спереди Karin Sultan Classic вид сбоку Karin Sultan Classic вид сзади
Но проще всего, конечно же, узнать как купить в GTA 5 Online такой автомобиль и сделать это. К сожалению, его стоимость несколько выше, чем может показаться на первый взгляд. Это все из-за того, что он уже успел стать классикой и больше не выпускается. Он стоит около 1700000 GTA$, правда иногда бывают скидки и можно существенно сэкономить на покупке.

А если надоест автомобиль - всегда можно воспользоваться такой простой функцией, как продать Karin Sultan Classic в ГТА 5. Для этого достаточно отдать его скупщику в автомастерской. Но, конечно, готовьтесь к тому, что потеряете большую часть денег.

А для тех, кто желает увидеть внешний вид в реальной жизни Karin Sultan Classic достаточно просто выглянуть на улицу. У вас по-прежнему есть хорошая возможность увидеть автомобиль вживую, в этом нет ничего сложного.

Стоимость и характеристика GTA V Karin Sultan Classic


Скорость 190 км/ч
Масса 1100 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель 3.5L Twin Turbo
Привод полный
Распределение тормозного усилия 0.5
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1718000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 16.8k