Overflod Imorgon из ГТА 5

Overflod Imorgon GTA 5
Overflod Imorgon это спортивный автомобиль, который появился в ГТА 5 Онлайн вместе с обновлением The Diamond Casino Heist на специальной неделе.

Это быстрый и маневренный, отлично сконструированный, современный спортивный автомобиль. Его характеристика подобрана для городских условий, так что он хорошо вписывается во все повороты, даже самые крутые. Вы не будете разочарованы и его внешним видом. Дизайнеры постарались на славу и сделали автомобиль действительно приятным и крутым. Кроме того для него есть множество улучшений в салоне, и вы легко сможете настроить внешность по своим предпочтениям.

Что еще можно сказать про Overflod Imorgon в реальной жизни? Он сделан на основе такого необычного электромобиля, как Roland Gumpert Nathalie. И сам он, кстати говоря, тоже работает на электроприводе. Кое-какие детали вы найдете схожими с Aston Martin Vulcan и автомобилями первого поколения Audi R8, от которых они и были взяты. Чтобы ответить на вопрос где найти в ГТА 5 Онлайн такую машину мы бы порекомендовали вам посмотреть на городских парковках. Хотя, если честно, шанс её обнаружить невелик.

Overflod Imorgon вид спереди Overflod Imorgon вид сбоку Overflod Imorgon вид сзади
Проще всего познакомиться с этим автомобилем воспользовавшись такой возможностью, как купить в GTA 5 Online его. Это сделать совсем несложно, были бы деньги. Их, кстати, нужно довольно много. Но зато потом вы сможете с чистой совестью сказать, что жертвуете их на защиту окружающей среды. Чуть больше двух миллионов GTA$ сделают свое дело. Потратьте их в Legendary Motorsport и заберите свой автомобиль в гараже.

Ну а если вы уже покатались и он вам порядком надоел, то тогда воспользуйтесь такой возможностью, как продать Overflod Imorgon в ГТА 5 и освободить место в гараже. Нет ничего проще, нужно всего лишь отправиться в автомастерскую. Правда все деньги вы, конечно же, не вернете. Стоимость продажи будет намного ниже. Но зато вы избавитесь от ненужного.

Если вы мечтаете увидеть внешний вид в реальной жизни Overflod Imorgon, то надо сказать, что это очень непросто сделать. Скорее всего у вас получится увидеть максимум Audi R8. Но всегда есть интернет и различные видео и фотографии.

Стоимость и характеристика GTA V Overflod Imorgon


Скорость 195 км/ч
Масса 1600 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод полный
Распределение тормозного усилия 0.8
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2165000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.8k