Vapid Peyote Gasser из ГТА 5

Vapid Peyote Gasser GTA 5
Ретро маскл кар Vapid Peyote Gasser стал доступен в ГТА 5 Онлайн вместе с выходом обновления The Diamond Casino & Resort во время специальной недели.

Грохот двигателя и пламя из выхлопной трубы - все это заметно издалека и вы никак не сможете пройти мимо автомобиля с такой характеристикой. Это ретро автомобиль, в котором жив мощный дух. Он способен с места практически взлететь в воздух, особенно если пройдет через серию улучшений в автомастерской. Выглядит автомобиль очень стильно и сразу вызывает уважение у любого. Кроме того его можно хорошенько украсить по вашему вкусу. Разработчики предусмотрели множество интересных покрасок.

Если вам хочется увидеть Vapid Peyote Gasser в реальной жизни, то присмотритесь к старым автомобилям шестидесятых-семидесятых годов. Кроме того стоить отметить, что этот автомобиль является переделкой предыдущей версии Vapid Peyote, которая представляет из себя простой классический кабриолет. Если вы задаетесь вопросом где найти в ГТА 5 Онлайн такую машину, то лучше всего обратить внимание на автопарк и гараж ваших соперников в игре. Может быть у них вы сможете её угнать, а вот вероятность встретить на улицах в игре весьма мала.

Vapid Peyote Gasser вид спереди Vapid Peyote Gasser вид сбоку Vapid Peyote Gasser вид сзади
Нет ничего проще, чем сделать такую вещь, как купить в GTA 5 Online эту машину. Были бы деньги, а остальное не составит ровно никакого труда. Вам всего лишь нужно отправиться в магазин Southern San Andreas Super Autos и прихватить с собой 800 тысяч GTA$. Этих денег будет вполне достаточно для покупки, но не забудьте о тратах на хороший тюнинг.

Может быть через какое-то время вам надоест этот автомобиль и вы примете такое решение, как продать Vapid Peyote Gasser в ГТА 5. Для этого не нужно совершать каких-то сложных действий, ведь все, что вам нужно это отправиться в мастерскую и получить за него деньги. Правда вы получите довольно мало.

Стоит сказать, что внешний вид в реальной жизни Vapid Peyote Gasser выглядит весьма эффектно. Но такие автомобили довольно давно не выпускаются и скорее всего вы не сможете просто так встретить их на улице. Но автолюбители до сих пор держат их в своих гаражах и выставляют на выставках.

Стоимость и характеристика GTA V Vapid Peyote Gasser


Скорость 150 км/ч
Масса 2100 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR SOHC V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $805000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 5.2k