Ubermacht Rebla GTS из ГТА 5

Ubermacht Rebla GTS GTA 5
Современный спортивный внедорожник Ubermacht Rebla GTS для ГТА 5 Онлайн, который появился в игре вместе с выходом обновления The Diamond Casino Heist.

Этот автомобиль представляет собой образец в лучших традициях стиля немецких внедорожников. Даже в стоковой комплектации у этого автомобиле безупречная характеристика. Даже без улучшений он действительно хорош, что уж говорить о том, что из него можно сделать после посещения тюнинг ателье. Можно улучшить двигатель и характеристики управляемости, навесить множество стильных элементов и сделать покраску, какую вы только пожелаете.

Если вы из тех, кто желает увидеть Ubermacht Rebla GTS в реальной жизни, то лучше всего вам обратить внимание на автомобили марки BMW. Именно эти автомобили заложили основу для игровой модели и по сути являются настоящими её прототипами. Больше всего автомобиль похож на четвертое поколение BMW X5. Если вы решили узнать где найти в ГТА 5 Онлайн такой автомобиль, то вы можете поискать прямо по всему городу. Ну а если не найдете, то не расстраивайтесь, ведь его еще можно встретить среди автомобилей, который другие игроки купили для себя.

Ubermacht Rebla GTS вид спереди Ubermacht Rebla GTS вид сбоку Ubermacht Rebla GTS вид сзади
Самым простым способом получить себе этот мощный внедорожник будет узнать как купить в GTA 5 Online его. Для этого вам, конечно же, понадобятся деньги. Он стоит не слишком много, но и немало - немногим больше миллиона GTA$. А купить его можно в магазине Legendary Motorsport. Не все смогут себе позволить этот автомобиль, но надо сказать, что цена за подобный внедорожник вполне справедливая.

Ну а если вам что-то не понравилось, то вы всегда можете воспользоваться такой функцией, как продать Ubermacht Rebla GTS в ГТА 5. Конечно, такое действие не вернет вам всех денег, но вы сможете получить обратно хотя бы их часть. И пустить их на новое предприятие.

Внешний вид в реальной жизни Ubermacht Rebla GTS довольно легко представить, если просто посмотреть на улицу. Такой автомобиль сейчас довольно популярен и вы легко встретите его в своем городе.

Стоимость и характеристика GTA V Ubermacht Rebla GTS


Скорость 205 км/ч
Масса 2185 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод полный
Распределение тормозного усилия 0.85
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1175000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 15.4k