Lampadati Novak из ГТА 5

Lampadati Novak GTA 5
Lampadati Novak это городской внедорожник, который появился в ГТА 5 вместе с обновлением The Diamond Casino & Resort как часть специальной недели.

Совершенно не обязательно отправляясь в свой единственный выходной на природу трястись в старой раздолбанной колымаге. Можно сделать это с комфортом и роскошью, практически не меняя свое офисное кресло на что-то непривычное. Именно для этого и создан автомобиль с подобной характеристикой. Это городской внедорожник, автомобиль повышенного размера, но не повышенной проходимости, хотя и довольно мощный. Он напичкан всем самым необходимым в пути, будь то многозональный климат-контроль или гидроусилитель руля.

Если вы хотите узнать что из себя представляет Lampadati Novak в реальной жизни, то обратите внимание на городские улицы. Там вы сразу же найдете не один десяток таких автомобилей, они сейчас очень популярны. А если говорить о прототипах, которые вдохновили дизайнеров, то тут стоит отметить такие автомобили, как Maserati Levante, Jaguar F-Pace и Alfa Romeo Stelvio. Конечно, необходимо ответить на вопрос где найти в ГТА 5 такую машину. И стоит сказать, что она не очень часто встречается в игре, хотя у вас все-равно есть шанс встретить её в пределах города.

Lampadati Novak вид спереди Lampadati Novak вид сбоку Lampadati Novak вид сзади
Но нет ничего проще того, чтобы узнать как купить в GTA 5 Online этот автомобиль. Он не стоит слишком дорого, и если вы совершили хоть одно ограбление, то у вас вообще не возникнет проблем с приобретением. Просто закажите этот транспорт в магазине Legendary Motorsport и он будет доставлен прямиком к вам в гараж. Далее можете отправиться в автомастерскую и хорошенько его доработать.

Хотя это довольно приятный и полезный автомобиль, у вас все-равно рано или поздно может возникнуть такое желание, как продать Lampadati Novak в ГТА 5. Вам может просто показаться, что вы хотите что-то новенькое, а этой машиной уже больше не пользуетесь и она просто пылиться в гараже. Как бы то ни было, вы легко можете вернуть часть денег, обратившись в автомастерскую.

Нет ничего проще, чем узнать на что похож внешний вид в реальной жизни Lampadati Novak. Таких автомобилей сейчас действительно очень много. По сути это смесь внедорожника и спорткара, как бы парадоксально это не звучало.

Стоимость и характеристика GTA V Lampadati Novak


Скорость 200 км/ч
Масса 2100 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод полный
Распределение тормозного усилия 0.8
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $608000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 8.4k