Bravado Nightmare Sasquatch из ГТА 5

Bravado Nightmare Sasquatch GTA 5
Вездеход Bravado Nightmare Sasquatch это новый в ГТА 5 Онлайн автомобиль, который появился в игре как часть обновления Arena Wars.

Огромные колеса, ревущий мотор, внушительных размеров кабина. Все это говорит о том, что перед вами автомобиль со стоящей характеристикой. Уже в базовой комплектации машина выглядит довольно устрашающе. А когда дело дойдет до тюнинга вы получите что-то посерьезнее. Машину можно оборудовать усилениями для кабины, оружием, дополнительным бампером и огромным количеством устрашающих и безумных декоративных элементов. Кроме того её можно раскрасить по своему вкусу, хотя диапазон таких раскрасок все-равно включает некоторую долю безумия.

Если вы непременно решили отыскать Bravado Nightmare Sasquatch в реальной жизни, то обратите свое внимание на американские пикапы середина прошлого века. Конечно, это не тот автомобиль, который вы ищите, но общие формы вы точно найдете похожими. Правда, это не касается колес - они здесь такие, как у большинства монстр-траков, и, кстати, на этот тип автомобилей тоже стоит обратить внимание. Желающие узнать где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль должны искать его среди машин других игроков. Просто так он в игре не встречается.

Bravado Nightmare Sasquatch вид спереди Bravado Nightmare Sasquatch вид сбоку Bravado Nightmare Sasquatch вид сзади
Самый простой способ прокатиться на нем, это купить в GTA 5 Online такую машину. Для этого потребуется довольно много денег. Причем сама стоимость покупки это только часть предполагаемых расходов. Еще около миллиона потребуется на качественную доработку авто. Без тюнинга автомобиль выглядит очень просто.

Возможно, однажды вы разочаруетесь в этом огромном авто и зададитесь вопросом как продать Bravado Nightmare Sasquatch в ГТА 5. Следует заранее отметить, что сделать это в игре невозможно. Так что подумайте хорошенько перед тем, как потратить столько денег.

Конечно, стоит сказать что точный внешний вид в реальной жизни Bravado Nightmare Sasquatch вообразить невозможно. Такой машины просто не существует, и вряд ли какая-нибудь автомастерская возьмется воплотить её в жизнь. Однако что-то более-менее похожее вы, возможно, встретите в фанатских сообществах.

Стоимость и характеристика GTA V Bravado Nightmare Sasquatch


Скорость 130 км/ч
Масса 3992 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель M4 SOCH Supercharged V8
Привод полный
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1530875
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 1.8k