Bravado Apocalypse Sasquatch для ГТА 5

Bravado Apocalypse Sasquatch GTA 5
Перед вами Bravado Apocalypse Sasquatch из ГТА 5 Онлайн. Это автомобиль, который появился в игре вместе с обновлением Arena Wars.

Мощный внедорожник представлен в самом своем лучшем виде - с огромным мотором и колесами, размером с человека, с решетками на окнах и выхлопными трубами, торчащими во все стороны. Он покрыт ржавчиной и выглядит настолько потрепанным, будто ему довелось увидеть как минимум пару концов света. Однако, такая характеристика идеальна для участия в гонках на выживание. При этом сейчас мы говорим только про базовую комплектацию. Посетив тюнинг мастерскую вы сможете легко оборудовать свою машину убийственными приспособлениями вроде ковша с электричеством или гранатометов.

Если вы хотите узнать, что из себя представляет Bravado Apocalypse Sasquatch в реальной жизни, то вы можете насладиться зрелищем монстр-траков в различных развлекательных телепередачах. Конечно, они будут без такого смертоносного оснащения, но отдельные детали могут присутствовать как декор. А где найти в ГТА 5 этот автомобиль? Вы можете постараться найти что-то похожее среди автомобилей, которые просто встречаются на улице. Хотя это, конечно же, мало будет напоминать оригинал.

Bravado Apocalypse Sasquatch вид спереди Bravado Apocalypse Sasquatch вид сбоку Bravado Apocalypse Sasquatch вид сзади
Лучше всего приобрести машину в магазине. Кстати об этом - вы знаете как купить в GTA 5 Online её? Если не знаете, то сейчас мы вам расскажем. Вам нужно отправиться в Arena Workshop на своем Bravado Rat-Truck. Там, за довольно крупную сумму вам предложат переделать его в один из вариантов, одним из которых и будет наш ржавый автомобиль.

Даже если у вас всегда несметная куча денег, все-равно иногда может возникнуть потребность вернуть часть средств от покупки, когда автомобиль покажется вам больше не нужным. Однако проделать такое с данным автомобилем невозможно. Разработчики игры не предусмотрели такую возможность, как продать Bravado Apocalypse Sasquatch в ГТА 5.

Если вы хотите узнать на что похож внешний вид в реальной жизни Bravado Apocalypse Sasquatch, то лучше всего обратите внимание на автомобили из фильма про Безумного Макса. Кажется, разработчики больше всего вдохновлялись именно им.

Стоимость и характеристика GTA V Bravado Apocalypse Sasquatch


Скорость 130 км/ч
Масса 3992 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель M4 SOCH Supercharged V8
Привод полный
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1530875
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 3.5k