Bravado Future Shock Sasquatch из ГТА 5

Bravado Future Shock Sasquatch GTA 5
Новая машина Bravado Future Shock Sasquatch появилась в ГТА 5 Онлайн как часть обновления Arena Wars.

Наверное, у вас не раз возникало желание прокатиться в игре на чем-то очень крутом, но при этом очень необычном. С тех пор, как в игре появился этот автомобиль у вас есть такая возможность. В базовой комплектации автомобиль представляет собой немного футуристичный монстр-трак с огромными колесами, но после модернизации и вложения в него денег он превращается в настоящий космический боевой вездеход. Это очень внушительная характеристика. На этой машине вы можете прыгать, разгоняться до сумасшедших скоростей, уничтожать всех бомбами и делать множество других интересных вещей.

Для того, чтобы узнать о Bravado Future Shock Sasquatch в реальной жизни вам придется сильно постараться, ведь совершенно очевидно, что такой машины не существует на самом деле. Если бы она и существовала, шанс её увидеть был бы очень мал. В любом случае лучше узнайте где найти в ГТА 5 Онлайн этот автомобиль, так как сделать это намного проще. Он не встречается на улицах города, даже не пытайтесь там его найти. Зато его можно отобрать у других игроков.

Bravado Future Shock Sasquatch вид спереди Bravado Future Shock Sasquatch вид сбоку Bravado Future Shock Sasquatch вид сзади
Однако такой способ, как купить в GTA 5 Online эту машину будет самым простым и понятным для исполнения. Чтобы сделать это конечно же потребуются деньги, зато вы легко сможете выбрать её оформление по своему вкусу. Сразу приготовьте пару миллионов GTA$, чтобы вам хватило как на покупку, так и на тюнинг.

Быть может вам что-то не понравится и вы примите такое решение, как продать Bravado Future Shock Sasquatch в ГТА 5. Правда сразу стоит сказать, что такое у вас вряд ли получится, только если вы не решите продать весь свой аккаунт целиком. Разработчики не предусмотрели возможность продажи подобных авто и купив его один раз, оно останется с вами навсегда.

Чтобы узнать каков внешний вид в реально жизни Bravado Future Shock Sasquatch мы рекомендовали бы вам посмотреть на дизайн американских пикапов середины прошлого века. Вы найдете в них много общего и поймете, чем вдохновлялись дизайнеры.

Стоимость и характеристика GTA V Bravado Future Shock Sasquatch


Скорость 130 км/ч
Масса 3992 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель M4 SOCH Supercharged V8
Привод полный
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1530875
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 2.2k