MTL Future Shock Cerberus из ГТА 5

MTL Future Shock Cerberus GTA 5
Перед вами автомобиль MTL Future Shock Cerberus для ГТА 5 Онлайн, который является частью масштабного обновления Arena Wars.

Огромная бочка с горючим на колесах. Пара огнеметов, разбрызгивающих это горючее во все стороны. Мощный двигатель и бампер, позволяющие сметать все на своем пути. Это не машина, а настоящий бронированный поезд на колесах. Выглядит очень устрашающе, как и её характеристика. Машина подходит для уничтожения всего живого вокруг, особенно представителей враждебных цивилизаций. Если вы представитель одной из них - берегитесь. Ну или садитесь скорее за руль и уничтожьте всех сами с помощью адского пламени.

Если вы решили застать MTL Future Shock Cerberus в реальной жизни, то вас постигнет жестокое разочарование, ведь это сугубо фантастический автомобиль. К сожалению такая машина может существовать только в фильмах или на фестивалях фанатов - и то, как макет. Но в целом она основана в своем дизайне на Peterbuilt 281 с цистерной в качестве кузова. Где же найти в ГТА 5 Онлайн такую машину? Поиграйте с другими игроками и попытайтесь отобрать её у них, другого способа найти нет.

MTL Future Shock Cerberus вид спереди MTL Future Shock Cerberus вид сбоку MTL Future Shock Cerberus вид сзади
Но лучше всего выяснить как купить в GTA 5 Online такой автомобиль - это сделать гораздо проще, чем бегать искать его по всей карте с практически нулевой вероятностью. Правда он довольно много стоит - чтобы сделать полноценный тюнинг придется заплатить около четырех миллионов. Но машина того стоит, уж поверьте! Купить можно в Arena Workshop.

Потратив столько денег вы можете разочарованно спросить как продать MTL Future Shock Cerberus в ГТА 5, а нам остается только вам ответить, что этого сделать в игре невозможно, разработчики не предусмотрели такую возможность. Так что вдумчиво расходуйте свои миллионы, чтобы потом не пожалеть.

Чтобы убедиться, что внешний вид в реальной жизни MTL Future Shock Cerberus абсолютно фантастичен - просто посмотрите фильмы про Безумного Макса или включите Duel. Вы найдете что-то общее в автомобилях оттуда, правда все-равно не слишком много. Возможно вам стоит добавить в этот список еще и научную фантастику.

Стоимость и характеристика GTA V MTL Future Shock Cerberus


Скорость 160 км/ч
Масса 6500 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR SOHC V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.25
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2910000 - $3870300
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 2.2k