MTL Apocalypse Cerberus из ГТА 5

MTL Apocalypse Cerberus GTA 5
Ржавый боевой грузовик MTL Apocalypse Cerberus появился в GTA 5 Online как часть обновления Arena Wars.

Если после наступления конца света вам вдруг понадобится грузовик для перевозки топлива или, например, воды, то теперь вы точно знаете как он должен выглядеть. Уникальная характеристика позволит этому грузовику проложить себе путь в любом месте, в котором бы вам захотелось проехать. И не важно, что он проходит прямо через середину переполненной автомобилями парковки. Просто нажмите педаль газа в пол и наслаждайтесь тем, как ваш автомобиль распихивает дешевые легковушки направо и налево.

MTL Apocalypse Cerberus в реальной жизни больше всего похож на ржавый Peterbilt 281, оборудованный под перевозку топлива. А еще эта машина на удивление сильно напоминает War Rig из фильма про Дорогу Ярости и Безумного Макса. Но, конечно, на улицах своего города вы эту машину не встретите. Так что давайте разберемся где найти в ГТА 5 Онлайн такой автомобиль. Следует сказать, что сделать это довольно непросто, ибо такие машины доступны лишь самим игрокам, следовательно встретить вы его сможете только в онлайн-сессии и то, если вам сильно повезет.

MTL Apocalypse Cerberus вид спереди MTL Apocalypse Cerberus вид сбоку MTL Apocalypse Cerberus вид сзади
Так что давайте узнаем как купить в GTA 5 Online эту машину. Для этого вам нужно отправиться в Arena Workshop и выложить там около трех миллионов честно украденных GTA$. Тогда мастер по тюнингу сделает вам из этой машины практически все, что угодно - добавит мощности, навесит защитные экраны, прикрепит новый бампер или пару пушек.

Но не торопитесь тратить свои деньги, ведь вы не знаете как продать MTL Apocalypse Cerberus в ГТА 5. И, к сожалению, мы тоже не знаем, ибо сделать это в игре попросту невозможно - вам придется смириться с этим фактом и просто забыть о потраченных деньгах - их уже невозможно будет вернуть.

Если вы хотите узнать немного больше про внешний вид в реальной жизни MTL Apocalypse Cerberus, то отправляйтесь смотреть таки фильмы, как Mad Max: Fury Road и Duel. Там вы найдете много похожих образов, возможно вы сможете решить какой именно тюнинг вам подходит в игре.

Стоимость и характеристика GTA V MTL Apocalypse Cerberus


Скорость 160 км/ч
Масса 6500 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель FR SOHC V8
Привод задний
Распределение тормозного усилия 0.25
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2910000 - $3870300
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 3.9k