Declasse Nightmare Brutus в ГТА 5

Declasse Nightmare Brutus GTA 5
Сумасшедший внедорожник Declasse Nightmare Brutus это машина из GTA 5 Online, появившаяся в игре как часть обновления Arena Wars.

Немного безумия никогда не повредит. Руководствуясь этим принципом разработчики из Rockstar создали этот веселый автомобиль. Он сияет всеми цветами радуги и внушает ужас своими огромными колесами. Бешеные лошади под капотом рвутся в бой, помогая проехать по практически любой территории. Этот монстр именно то, что вам нужно если вы хотите автомобиль с самой впечатляющей характеристикой. Навесьте на него оружие и колючий бампер и вам не будет равных на дороге и за её пределами.

Declasse Nightmare Brutus в реальной жизни встретить практически невозможно, даже если учесть, что он создан по подобию вполне реальных автомобилей. Но переделан он настолько сильно, что его практически не узнать. А если вы подумаете о том, где найти в ГТА 5 Онлайн такой нелепый внедорожник, то лучше всего будет отправиться на арену, где состязаются в смоем умении выживать самые разные игроки. Может быть среди них и отыщется кто-то, кто уже купил его себе.

Declasse Nightmare Brutus вид спереди Declasse Nightmare Brutus вид сбоку Declasse Nightmare Brutus вид сзади
Ну а если не отыщется, то мы можем ответить вам на вопрос как купить в GTA 5 Online такую машину. Точнее даже не купить, а сделать в мастерской Arena Workshop. Именно туда вам и нужно отправиться, чтобы пополнить свой гараж чем-то подобным. И не забудьте прихватить с собой два-три миллиона GTA$. Именно столько вам понадобится, чтобы установить кастомные улучшения на корпус.

Если вы думаете как продать Declasse Nightmare Brutus в ГТА 5, то мы будем вынуждены вас разочаровать, ведь сделать это невозможно, вам придется смириться с мыслью, что этот автомобиль останется с вами навсегда. Так что подумайте, готовы ли вы выложить за него столько денег, ибо вернуть их не получится.

Внешний вид в реальной жизни Declasse Nightmare Brutus очень напоминает автомобили из пост-апокалиптических фильмов, соединенные с клоунской тележкой по продаже мороженого. Что-то такое же дикое, безумное и веселое.

Стоимость и характеристика GTA V Declasse Nightmare Brutus


Скорость 180 км/ч
Масса 3500 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод полный
Распределение тормозного усилия 0.6
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2005000 - $2666650
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 2.5k