Vapid Ellie в ГТА 5

Vapid Ellie GTA Online
Vapid Ellie это мощный классический маслкар прямиком из прошлого столетия. Теперь он доступен в GTA Online.

Вместе с выходом обновления Southern San Andreas Super Sport Series в игре появился этот красавчик с совершенно необузданным мотором. Характеристика автомобиля говорит, что перед нами маслкар в самом лучшем смысле этого слова. Он поразит вас своей мощью и ревом мотора. Может, даже оглушит. В любом случае за рулем этого авто вы точно почувствуете себя увереннее. Vapid Ellie в реальной жизни очень похож на некоторые автомобили известных фирм, и более подробно об этом читай ниже.

Возможно, вам уже захотелось узнать как купить в GTA 5 Online Vapid Ellie. Стоит сказать, что это довольно просто. Цена на автомобиль составляет всего лишь 565 000 GTA$. Это, согласитесь, довольно приличная сумма по сравнению с тем, что требуют за других представителей данного класса. А как же узнать где найти в ГТА 5 Онлайн Vapid Ellie? Мы можем по секрету сказать вам, что автомобиль продается в магазине Southern San Andreas Super Autos. Так что теперь вам не придется долго бороздить сайты всех автомобильных компаний.

Vapid Ellie GTA Online вид спереди Vapid Ellie GTA Online вид сбоку Vapid Ellie GTA Online вид сзади
Тем не менее кому-то автомобиль может прийтись не по душе. Может, он недостаточно быстр. А может, недостаточно громко рычит? Тогда вам нужно узнать как продать Vapid Ellie в ГТА 5. Это довольно просто — машину, если она была честно куплена в магазине, с огромным удовольствием купят в салоне Los Santos Customs. Конечно, наценку магазина там придется потерять, а также цену вам снизят за то, что вы автомобиль уже не новенький. Но какие-то деньги вы точно получите.

Внешний вид Vapid Ellie в реальной жизни является практически копией Ford Mustang/Shelby GT500 из далекого 1967 года. Также поклонники фильма «Угнать за 60 секунд» будут очень рады тому, что этот автомобиль несет на себе некоторый след и кастомной версии этого маслкара под названием Eleanor. В дизайне также заметны отдельные детали от Ford Mustang Grande 1970 года и хорошо вам известного Vapid Dominator, а также незначительные дополнения от Plymouth Barracuda 1971 года.

Стоимость и характеристика GTA V Vapid Ellie


Скорость 185 км/ч
Масса 1370 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия 0.5
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 565000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 10.5k