Pfister Neon в ГТА 5

Pfister Neon GTA 5
Pfister Neon появился в GTA Online в связи с выходом обновления Doomsday Heist. Это мощный и компактный спорткар.

Перед вами инновационный спортивный автомобиль. Заявленная характеристика Pfister Neon говорит нам о том, что это настоящий монстр на дороге, умеющий быстро разгоняться и вписываться в самые крутые виражи. Он прекрасно держится среди своих бензиновых товарищей и не уступает им по множеству параметров. Конечно, Pfister Neon в реальной жизни не существует, но вы обязательно отыщите похожие на него автомобили.

Возможно, вам уже захотелось купить этот спорткар, чтобы рассекать на нем дороги по всему штату вместе со своими друзьями (что, кстати, вполне реально, ведь машина вмещает сразу 4 человкеа).  Так что как никогда актуален вопрос как купить в GTA 5 Online Pfister Neon. Для этого посетите сайт магазина Legendary Motorsport. Причем постарайтесь не упасть в обморок от цены. Да, она составляет 1 500 000 GTA$, что довольно много! Но у вас же найдутся такие деньги, не так ли? А если и нет, вы наверняка знаете где именно они лежат без должного присмотра.

Pfister Neon GTA 5 вид спереди Pfister Neon GTA 5 вид сбоку Pfister Neon GTA 5 вид сзади
Ну а если денег нет и вы не знаете где их достать, то просто поищите этот спорткар и сделайте то, ради чего задумывалась эта игра! Да, вот именно, ответ на вопрос где найти в ГТА 5 Онлайн Pfister Neon очень прост. Нужно всего лишь немного побродить побродить по городу и подождать пока удача повернется к вам лицом, а не привычным местом.

Кстати на этом можно и подзаработать. Особенно если вы знаете как продать Pfister Neon в ГТА 5. Конечно, это всегда можно сделать в Los Santos Customs, но если тачка в угоне у вас никто её не купит. Так что придется постараться и найти где покупают нелегально.

Если говорить о внешности, то внешний вид Pfister Neon в реальной жизни это такие автомобили, как Porsche Mission E, Porsche 918 Spyder, второе поколение Porsche Panamera и Porsche 911. Все эти автомобили отдали частичку своей внешности, чтобы дизайнеры из Rockstar могли собрать их вместе и оживить этого монстра.

Стоимость и характеристика GTA V Pfister Neon


Скорость 210 км/ч
Масса 2000 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель электропривод
Привод -
Распределение тормозного усилия 1.3
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 1500000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 18.4k