Pfister Comet SR в ГТА 5

Pfister Comet SR GTA 5 Online
Pfister Comet SR это компактное купе, которое появилось в GTA Online вместе с выходом обновления Doomsday Heist.

Этот автомобиль принадлежит к разряду спортивных, и это уже дает ему вполне конкретную характеристику. Конечно, это не гиперкар с необузданным мотором, но даже и так это небольшое купе способно дать фору многим автомобилям на дороге. Так что приготовьтесь к поездке, полной приключений.

Возможно, вы уже задумались о том, где найти в ГТА 5 Онлайн Pfister Comet SR. Ответить на этот вопрос довольно просто. Вам нужно зайти в игровой интернет со своего телефона или ноутбука, или другого устройства, которое вы найдете в игре и перейти на сайт Legendary Motorsport. Там, среди множества красивых и мощных автомобилей самых разных производителей вы и отыщите свой Pfister Comet SR.

Pfister Comet SR GTA 5 Online вид спереди Pfister Comet SR GTA 5 Online вид сбоку Pfister Comet SR GTA 5 Online вид сзади
Стоимость этой машины высока, но не слишком. Она составляет 1 145 000 GTA$. Так что вы скорее всего и сами знаете как купить в GTA 5 Online Pfister Comet SR. А если вы только начинаете свой путь по миру ограблений и гонок, то вам, конечно же, придется накопить денег на покупку. Для этого проходите различные задания и нужная сумма совсем скоро окажется у вас в руках.

Теперь немного о том, как продать Pfister Comet SR в ГТА 5. Это тоже довольно простая процедура, ведь любое отделение Los Santos Customs у вас непременно его купит. Конечно не за такую цену, за которую вам хотелось бы, но зато это будет легко. А еще вы можете продать свой автомобиль нелегально, ну тут уж придется потрудиться.

Если говорить о том, каков внешний вид Pfister Comet SR в реальной жизни, то тут мы бы советовали вам обратить внимание на автомобили марки Porsche. А именно на Porsche 997 GT2 RS, ведь именно этот автомобиль послужил прототипом для создателей. Но любой опытный игрок в GTA сразу же узнает и до боли знакомый автомобиль Pfister Comet, который является предшественником этого спорткара. Правда это говорит о том, что Pfister Comet SR в реальной жизни вы не встретите. Только очень похожее на него купе.

Стоимость и характеристика GTA V Pfister Comet SR


Скорость 210 км/ч
Масса 1550 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель шестицилиндровый
Привод задний
Распределение тормозного усилия 1.2
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 1145000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 12.8k