Pegassi Tezeract в ГТА 5

Pegassi Tezeract GTA 5 Online
Pegassi Tezeract это революционный концепт-кар спортивного класса с электроприводом. Он появился в GTA Online вместе с обновлением Southern San Andreas Super Sport Series.

Вы уже чувствуете, как неизбежно будущее надвигается на вас? Один только Pegassi Tezeract в реальной жизни уже заставляет об этом задуматься. Это совершенно новый, революционный автомобиль с электроприводом, который стирает границы возможного. Легкий и быстрый, а также прекрасно управляемый — такова основная характеристика Pegassi Tezeract! Не это ли то, о чем вы так долго мечтали? Не это ли идеальный автомобиль для ваших приключений?

Что ж, если это так, то впору задуматься о том, где найти в ГТА 5 Онлайн Pegassi Tezeract. Если вы будете рыскать по городским улицам вы быстро поймете насколько это непросто. Но вот если вы посетите сайт салона Legendary Motorsport, то быстро отыщите этот уникальный автомобиль среди прочих, не менее интересных образцов техники от Rockstar. При этом цена в 2 825 000 GTA$ вас может немного шокировать, так что тут же встанет вопрос, а как купить в GTA 5 Online Pegassi Tezeract? Конечно, придется накопить денег. Придется потрудиться, проходить ограбления, гонки и другие состязания. Но разве не для этого вы играете в игру? Кроме того можно вспомнить о её названии и украсть автомобиль у своего друга.

Pegassi Tezeract GTA 5 Online вид спереди Pegassi Tezeract GTA 5 Online вид сбоку Pegassi Tezeract GTA 5 Online вид сзади
Потратили кучу денег, а автомобиль вам не понравился? Оказалось, что полноценный бензиновый двигатель вам больше по душе или проявили необъяснимую тягу к старой доброй классике? Тогда вот вам простой ответ на вопрос как продать Pegassi Tezeract в ГТА 5 и выручить немного денег. Отправляйтесь в Los Santos Customs, где у вас просто-таки с руками оторвут этот спорткар. Правда по довольно скромной цене.

Вам кажутся знакомыми это обтекаемые формы? Еще бы, ведь внешний вид Pegassi Tezeract  в реальной жизни построен на подражании Lamborghini Terzo Millennio с некоторыми элементами от SRT Tomahawk. Также вы найдете некоторую схожесть с Lamborghini Aventador SV и Ferrari FXX-K. Но она не слишком большая — лишь отдельные элементы взяты от этих моделей, при этом сам дизайн остается довольно уникальным.

Стоимость и характеристика GTA V Pegassi Tezeract


Скорость 225 км/ч
Масса 1800 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель электропривод
Привод полный
Распределение тормозного усилия 1.2
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 2825000$
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 19.8k