TM-02 Khanjali в ГТА 5

TM-02 Khanjali GTA 5
TM-02 Khanjali это легкий современный танк, добавленный в GTA Online как часть обновления Doomsday Heist.

TM-02 Khanjali это настоящее произведение искусства от военной инженерии. Вы только посмотрите на эти обтекаемые формы кузова, разве они не прекрасны? TM-02 Khanjali в реальной жизни способен вызвать восторг и изумление. Следует сказать, что это легкий танк, ориентированный скорее на маневренность. Есть орудие и дополнительный пулемет, который поможет защититься от атак вплотную. Характеристика TM-02 Khanjali тоже на высоте — этот танк способен угнаться даже за автомобилем, а что он сделает с вашими врагами лучше вообще себе слишком подробно не представлять.

Уже не терпится подержаться за руль этой штуковины? Тогда вам непременно нужно узнать где найти в ГТА 5 Онлайн TM-02 Khanjali. Это можно сделать в интернет-магазине Warstock Cache & Carry, где же еще? Не будете же вы угонять его с военной базы! Или будете? Вы рискуете головой и другими частями тела, к тому же этот зверь в ангарах военных довольно редок и вы можете просто потратить свои усилия впустую.

TM-02 Khanjali GTA 5 вид спереди TM-02 Khanjali GTA 5 вид сбоку TM-02 Khanjali GTA 5 вид сзади
Хотите узнать как купить в GTA 5 Online TM-02 Khanjali? Вам придется накопить немного денег, ведь цена на этот танк может повергнуть вас в шок. Она составляет целых 3 850 350 GTA$. На эти деньги можно купить целых 2 мощнейших гиперкара! А то и целых 3. Так что если вам не повезло с наследством — вперед грабить банки!

Но не все так мрачно, как могло бы показаться! В конце концов военная техника это хорошее вложение денег и часть из них вы сможете вернуть. Цена продажи составляет 2 895 000 GTA$, что довольно много. Подумаешь, какой-то миллион! Так что как продать TM-02 Khanjali в ГТА 5 это довольно дурацкий вопрос. У вас его обязательно купят.

Теперь стоит скачать о том, что внешний вид в реальной жизни TM-02 Khanjali это польский легкий танк PL-01. Чувствуете, как прогресс уже наступает на пятки? Будущее практически наступило, а вам остается только взять, и добавить его в свою коллекцию.

Стоимость и характеристика GTA V TM-02 Khanjali


Скорость 75 км/ч
Масса 30000 кг
Вместимость 4 человека
Двигатель -
Привод гусеничный
Распределение тормозного усилия 0.2
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online 3850350$
Цена легальной продажи 2895000$
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 22.5k