Nagasaki Ultralight из GTA Online

Nagasaki Ultralight из GTA Online
Nagasaki Ultralight – это мотодельтаплан, представленный в GTA Online как часть обновления «Забег контрабандиста».

The Ultralight – сверхлегкий летательный аппарат, детали экстерьера которого также могут быть замечены нами у Air Creation Racer. К вашему вниманию: различные цветовые вариации, трехколесная коляска, и, собственно, большое крыло планера, которое контролируется с помощью руля. Однако при всей «сверхлегкости» данного мотодельтаплана – посадить его не так уж просто: из-за массивного крыла. При захождении на посадку игроку рекомендуется быть бдительнее и не забывать обращать внимание на специальные индикаторы.

Nagasaki Ultralight из GTA Online вид спереди Nagasaki Ultralight из GTA Online вид сбоку Nagasaki Ultralight из GTA Online вид сзади
Одним из несомненных преимуществ The Ultralight является то, что если добавить к нему Muffled Carbon Propeller – игрок может на время исчезнуть с радаров, и это, несомненно, очень полезно, когда ваша миссия предполагает оставаться незамеченным для врагов.

The Ultralight – крылатый велосипед для любителей все романтизировать, а может отличный способ обозреть окрестности или попросту удобное воздушное средство передвижения для более прагматичных целей – решать вам.  


Характеристики Nagasaki Ultralight из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 1 человек
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $665000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 6.2k