Imponte Ruiner Rusty из GTA Online

Imponte Ruiner Rusty из GTA Online
Imponte Ruiner Rusty – покореженная версия Ruiner 2000, присутствующая в обновлении для GTA Online «Импорт/Экспорт».

Данная модель представлена только в качестве обломков, встречающихся нам во время прохождения миссии Breakdown Recovery. Что представляет из себя этот автомобиль, точнее, его останки? Это проржавевшее донельзя, некогда вполне привлекательное транспортное средство (в чем мы можем убедиться, взглянув на скриншоты актуального Ruiner 2000), ныне покоящееся недвижимо на обочине жизни без надежды на восстановление.

Imponte Ruiner Rusty из GTA Online вид спереди Imponte Ruiner Rusty из GTA Online вид сбоку Imponte Ruiner Rusty из GTA Online вид сзади
Название данной модели говорит само за себя. У Rusty вывернуты передние колеса, кузов местами помятый, ну а салон – просто черное пространство, замкнутое само на себе, от которого исходит что-то вроде сияния былой славы. И, конечно же, в связи с вышесказанным – стандартное описание здесь неуместно, ибо с некоторых пор это не автомобиль, а его руины, местами (имеются в виду диски) поблескивающие на солнце, с кое-где проглядывающими (сквозь ржавчину) участками, пока еще не поддавшимися разложению, напоминающими о былых временах. Временах, когда двигатель жадно урчал, предвкушая предстоящую гонку.

 Просмотров: 4.9k