Nagasaki Havok из GTA Online

Nagasaki Havok из GTA Online
Nagasaki Havok – вертолет, представленный в рамках обновления для GTA Online «Забег контрабандиста».

Havok, судя по всему, заимствует форму кабины и дизайн хвоста у Heli-Sport CH-7. Вертолет легко управляется, благодаря своей компактной конструкции. Он и вправду выглядит как игрушечный Helicopter, и всем своим видом производит впечатление «воздушности».

Nagasaki Havok из GTA Online вид спереди Nagasaki Havok из GTA Online вид сбоку Nagasaki Havok из GTA Online вид сзади
Глядя на него, и впрямь кажется, будто ты в состоянии поднять этот агрегат в воздух так же просто, как если бы запускал сложенный из бумаги самолетик. С этим вертолетом вы без труда доберетесь до любых труднодоступных мест – ведь он быстр, как ветер, и манёвренный – как политик маневрирует в своей речи между тем, что можно говорить, и тем, что не должно быть озвученным. Однако там, где есть свет, неизменно присутствует и тень – из-за своей компактности и «легкости» Havok весьма уязвим во время боя, и уж точно не выдержит продолжительный прицельный огонь.

Данный вертолет оснащен GAU-19 (американский многоствольный крупнокалиберный пулемет), установленный аккурат под кабиной, который подойдет как для наступательных целей, так и для оборонительных.


Характеристики Nagasaki Havok из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 1 человек
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2300900
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 6.7k