Mobile Operations Center из GTA Online

Mobile Operations Center из GTA Online
Mobile Operations Center – это модульный полуприцеп, доступный в обновлении для GTA Online «Торговля оружием».

Данный полуприцеп выглядит как большая металлическая коробка и напоминает задней частью, а в частности дизайном задних фонарей – модель Mule, а также поддерживает различные цветовые комбинации. Попасть внутрь можно также сзади, взойдя по рампе.

Mobile Operations Center из GTA Online вид спереди Mobile Operations Center из GTA Online вид сбоку Mobile Operations Center из GTA Online вид сзади
Из-за немаленьких габаритов прицепа, у игроков, взявших на себя такую «ношу», могут возникнуть определенные трудности с поездками по узким городским улочкам и проездам под некоторыми мостами. Очевидно, что такая громадина, закрепленная за вами – очень приметная штука и является легкой мишенью для врагов. Однако, благодаря своей «врожденной» непоколебимости, а точнее – хорошей устойчивости к всевозможным повреждениям – этот мобильный центр, будьте уверены, с достоинством выдержит любые неприятельские поползновения.

В целом, Mobile Operations Center – это надежный передвижной «сейф» для ваших сокровищ, чтобы они из себя не представляли. Если немного пофантазировать и вообразить, что Nokia стали выпускать полуприцепы, то данная модель, очевидно, их разработки (модели телефонов фирмы Nokia известны своей невероятной прочностью).


Характеристики Mobile Operations Center из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость -
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1225000/2790000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 2.4k