LF-22 Starling из GTA Online

LF-22 Starling из GTA Online
LF-22 Starling – небольшой самолет, представленный в GTA Online как часть обновления «Забег контрабандиста».

The Starling – компактный истребитель, такая очаровательная летающая подарочная коробочка, схожая по дизайну с Messerschmitt Me 163 Komet, одновременно крестообразный хвост которой напоминает модель Messerschmitt Me 262. Установленные на LF-22 пулеметы роднят ее с Mitsubishi J8M.

LF-22 Starling из GTA Online вид спереди LF-22 Starling из GTA Online вид сбоку LF-22 Starling из GTA Online вид сзади
Данный самолет включает достаточно места для пилота, но только в количестве одной штуки, и небольшой люк снизу, отмечающий наличие бомбового отсека. The Starling пусть и выглядит подобно многим современным истребителям, но в действительности он менее «амбициозен», чем его коллеги, и не для всех «истребительских» целей подойдет. С точки зрения податливости в управлении, он является одним из самых лучших самолетов в игре. Однако оборонительные возможности LF-22 оставляют желать лучшего, но, благодаря высокой скорости и маневренности, игрок без труда сможет уклониться от нападающих как с земли, так и с воздуха.

Самолет оснащен двумя пулеметами, установленными на каждом крыле, что дает несущественную, но все же хоть какую-то защиту от врагов. По умолчанию, на нем не хватает ракет, но их можно установить в меню настроек, добавив по три единицы на каждое крыло. В бомбовом отсеке The Starling (как было ремаркировано в первой части описания – нашей подарочной летающей коробки) – ждут своего часа 50 подарочных бомб.


Характеристики LF-22 Starling из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 1 человек
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $3657500
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.8k