Coil Cyclone из GTA Online

Coil Cyclone из GTA Online
Coil Cyclone - двухдверный электрический суперкар, представленный в рамках обновления для GTA Online "Забег контрабандиста".

The Cyclone сильно напоминает, прежде всего, Rimac Concept One - хорватский электромобиль, а его задняя часть разрабатывалась, судя по всему, под влиянием дизайна таких гипер/суперкаров как Koenigsegg Agera and Noble M600. Парочка дополнительных модификаций позволит Cyclone выглядеть почти как оригинальный Rimac Concept S.

Coil Cyclone из GTA Online вид спереди Coil Cyclone из GTA Online вид сбоку Coil Cyclone из GTA Online вид сзади
Приборная панель та же, что у Specter и Specter Custom. Несмотря на то, что данная модель - электромобиль ("до мозга костей", точнее - "до скопления электронов в каждом элементе кузова" – конечно же, имеется в виду абстрактная картинка), на приборной доске по-прежнему красуется тахометр.

Автомобиль развивает скорость, на которую не способен ни один другой электромобиль в игре, однако Cyclone немного недостает той самой скорости на поворотах. Пожалуй, к таким возможностям в плане ускорения должно прилагаться удобное управление, иначе игрок рискует «облизать» препятствия, выросшие на его пути.

Данная модель, как и положено электрокару, питается от большой батарейки, и, подобно Voltic – имеет бесступенчатую трансмиссию (CVT) и не беспокоит окрестных жителей вашего района «рычанием» своего двигателя, работая очень тихо.  


Характеристики Coil Cyclone из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $1890000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.4k