Vapid Retinue из GTA Online

Vapid Retinue из GTA Online
Vapid Retinue фигурирует в GTA Online как часть обновления «Забег контрабандиста».

The Retinue в значительной мере заимствует черты экстерьера у Ford Escort MK. I, превращаясь в двухдверное винтажное купе. Форма решетки и противотуманные фары – напоминают о 1973 AMC Hornet. Форма задних фар заново отсылает нас к вышеупомянутой Ford MK, а также нечто подобное мы уже могли видеть у отечественной Lada Riva.

Vapid Retinue из GTA Online вид спереди Vapid Retinue из GTA Online вид сбоку Vapid Retinue из GTA Online вид сзади
Салон, в моменты, когда солнце под определенным углом падает на приборную доску, очень навевает какую-то русскую грусть. Грусть, оформленную с использованием гоночных сидений, немного в контраст общему интерьеру. Но суть остается сутью: данная модель действительно имеет некоторые черты романтики российских закрытых двориков в послеполуденные часы.

Кроме всего, у Retinue просто превосходные показатели в смысле управляемости и максимально достигаемой скорости. Это делает ее универсальным заднеприводным автомобилем, который может быть как гоночным, а благодаря мощному двигателю и приличной подвеске – так еще и неплохим внедорожником. The Retinue питается от четырехцилиндрового двигателя.


Характеристики Vapid Retinue из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $615000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 5.7k