Progen Itali GTB Custom из GTA Online

Progen Itali GTB Custom из GTA Online
Progen Itali GTB Custom – пользовательская версия Itali GTB, добавленная в обновлении для GTA Online "Импорт/Экспорт».

В этой версии стандартного Itali GTB добавлен расширенный во всех смыслах обвес, напоминающий поднос для печенья, а также две выхлопные трубы, аккурат по соседству с задними фарами. Задняя часть машины была немного переработана - для улучшения показателей аэродинамичности, призаняв общие черты в плане внешнего вида у McLaren P1 GTR. В целом дизайн GTB Custom согласуется с такими моделями как McLaren 650S GT3 и 570S GT4/Sprint.

Progen Itali GTB Custom из GTA Online вид спереди Progen Itali GTB Custom из GTA Online вид сбоку Progen Itali GTB Custom из GTA Online вид сзади
Данная модификация опережает классический Itali GTB в скорости и ускорении, будучи на 0,2 км/ч быстрее вышеупомянутого оригинала. Со времен априорной версии, GTB Custom слегка «потерял в весе» вследствие карбоновых вставок.  Автомобиль не очень податлив в управлении. В периоды, когда его двигатель выключен, он издает весьма своеобразный звук, каковой был также замечен у Tempesta, 811, Nero Custom, Specter and the Specter Custom.

Itali GTB Custom сверкает, даже когда не светит солнце. Но не только из-за материала, использованного при обшивке его корпуса, сколько по причине его общей неотразимости. Станьте неотразимым вместе с Progen Itali GTB Custom для GTA Online.


Характеристики Progen Itali GTB Custom из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $495000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.1k