Hijak Ruston из GTA Online

The Hijak Ruston из GTA Online
The Hijak Ruston – легкий спортивный автомобиль, представленный в рамках обновления GTA Online «Хитрые трюки».

The Ruston это как кабриолет, только окончательно «безбашенный»; машина имеет открытый верх (что, впрочем, нетрудно исправить в мастерской, установив  вместо полноценной крыши трубчатый каркас) и сходна по экстерьеру с VUHL 05.

The Hijak Ruston из GTA Online вид спереди The Hijak Ruston из GTA Online вид сбоку The Hijak Ruston из GTA Online вид сзади
Этот автомобиль имеет хороший разгон и плавно управляется, а его устойчивости к различным столкновениям, при всей ранее отмеченной легкости – остается только дивиться, что делает The Ruston отличным выбором для игроков.

К слову, об «открытости» этой модели. Как уже было сказано, любой игрок может отредактировать внешний вид  данного автомобиля в мастерской. Изначально – особенно если смотреть на него спереди – The Ruston выглядит как накладка в виде щетки на трубу пылесоса, или просто как лысый мужчина с пожелтевшей от пыли головой с густыми усами (иными словами, мы только что сравнили спортивную машину с усами пожилого человека, а эти самые усы – с щеткой-пылесосом). Все это к тому, что в случае, если вас не устраивает ваша незащищенность от вражеских пуль (по причине отсутствия крыши над головой) – вы можете беспрепятственно модифицировать данную модель как душе угодно (укрепив спойлер, перекрасив и т.д.).


Характеристики Hijak Ruston из GTA Online


Скорость -
Масса -
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $430000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 5k