Pegassi Faggio Mod из GTA 5

Городской скутер Pegassi Faggio Mod в GTA Online
The Pegassi Faggio Mod - это новая версия городского скутера, разработанной компанией Pegassi.  Добавлен в GTA Online во время обновления "Байкеры".

Faggio Mod - это скутер, за производство которого отвечает выдуманная, несуществующая в реальном мире компания Pegassi, являющиеся пародией на других итальянских производителей Ducati и Piaggio. Он представляет собой новый вариант, собранный из дизайна Faggio, который был в DLC к GTA 4 "The Ballad of Gay Tony" и GTA V c некоторыми изменениями, такие как: другой звук двигателя, передняя рама и хромированное покрытие. Также отсутствует узор "зебры" на сидении, который являлся изюминкой данного транспорта. Однако, это можно будет установить позднее как модификацию в Los Santos Custom.

GTA 5 Faggio Mod - вид спереди GTA 5 Faggio Mod - вид сбоку GTA 5 Faggio Mod - вид сзади
Faggio Mod является улучшенным вариантом и в отличие от предшественника имеет увеличенную максимальную скорость и управляемость. Двигатель сменился с электрического на типичный одноцилиндровый двигатель, который может громко стрелять при торможении или прямо во время работы. Этот скутер не для скоростной езды, а для прогулок по городу.

Характеристики Pegassi Faggio Mod из GTA 5


Скорость 90 км/ч
Масса 100 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $55,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 4.4k