Western Zombie Bobber из GTA 5

Western Zombie Bobber - боббер вариант Zombie Chopper
The Western Motorcycle Company Zombie Bobber - это мотоцикл, который является дополнительным вариантом Zombie Chopper. Стал доступен с выходом обновления "Байкеры" в Grand Theft Auto Online.

Данное транспортное средство разработано и выпускается вымышленной компанией Western Motorcycle Company, пародирующее существующую в реальной жизни компанию Harley Davidson. До этого не появлялся ни в одной из частей игровой серии Grand Theft Auto.

Zombie Bobber, как понятно из названия, является боббер вариантом байка Zombie Chopper, дизайн которого частично был взят. Но различий у них больше, чем сходства. Они заключаются во внешнем виде, характеристики у данных мотоциклов одинаковые. В отличие от чоппера, топливный бак Zombie Bobber был увеличен, хоть объем остался таким же, имеет две выхлопные трубы с другой стороны, не имеет сиденья для пассажира, укороченное заднее крыло, одна круглая передняя фара и вместо стандартной передней вилки установлен спрингер. Как и многие другие мотоциклы, добавленные в обновлении "Байкеры", Zombie Bobber имеет выступающий первичный привод.

Western Zombie Bobber - вид спереди Western Zombie Bobber - вид сбоку Western Zombie Bobber - вид сзади
Дух классического боббера точно присутствует в данном мотоцикле. Как и Zombie Chopper, эта модель имеет превосходную максимальную скорость и считается одним из самых быстрых мотоциклов, добавленных в обновлении "Байкеры".

Характеристики Western Zombie Bobber из GTA 5


Скорость 137 км/ч
Масса 180 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель Двухцилиндровый двигатель
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $99,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 7.2k