Western Rat Bike из GTA 5

Новый мотоцикл Western Rat Bike из GTA Online
The Western Rat Bike - это новое и, наверное, самое нестандартное транспортное средство от компании Western Motorcycle Company. Этот мотоцикл был добавлен в Grand Theft Auto Online после обновления Байкеры.

Данное транспортное средство никогда не появлялось ни в одной из предыдущих частей игровой серии Grand Theft Auto. Rat Bike появился в GTA Online только с выходом обновления "Bikers", где, помимо прочих интересных вещей, был представлен и этот мотоцикл. Прототипом для этого мотоцикла разработчики выбрали существующий в реальности Harley Davidson KKF 14. У них схожи передние части, первичный привод, тормоз, суппорт и большой V-образный двигатель.

GTA 5 Western Rat Bike - вид спереди GTA 5 Western Rat Bike - вид сбоку GTA 5 Western Rat Bike - вид сзади
Данный мотоцикл имеет сходство с игровой моделью Wolfsbane, который также был введен в игру с обновлением Байкеры. По сути Rat Bike является ржавым вариантом этого чоппера. У мотоцикла есть своя отличительная черта, а именно - разбитый спидометр. Но это не является проблемой, так как он по-прежнему функционирует и показывает достоверные данные.

Несмотря на внешность ржавого корыта, Rat Bike развивает довольно хорошую скорость, но имеет плохой радиус поворота. Для наилучшего вхождения в повороты, приходится обязательно тормозить.

Характеристики Western Motorcycle Company Rat Bike из GTA 5


Скорость 130 км/ч
Масса 180 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель Двухцилиндровый двигатель
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $48,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 8.3k