BF Raptor из GTA 5

Оригинальный трицикл из GTA 5 BF Raptor
Raptor - это родстер трайк, разработанный и выпускаемый вымышленной компанией Bürgerfahrzeug (сокращенно BF), пародирующая немецкую компанию Volkswagen. Добавлен в GTA Online, как часть обновления Байкеры.

Транспорт получился довольно компактным, даже меньше, чем Bifta. Прототипом является существующий в реальной жизни трайк Campagna T-Rex 16S. На капоте находятся маленькие двойные круглые фары цилиндрической формы, а задние над номерным знаком сзади. Надпись "Raptor" располагается на правой части капота, как на "T-Rex", и в салоне на пассажирской стороне, правее от приборной панели. Две большие выхлопные трубы работают рядом с задним колесом. В салоне установлены гоночные сиденья и два аналоговых циферблата с цифровым спидометром по центру, а также не свойственный для трайка руль. Подвеска крепится к задней оси. Кузов Raptor не деформируется при повреждении. Если вы захотите поменять диски, то вы сможете сделать это в Los Santos Custom, но только на передних колесах.

GTA 5 BF Raptor - вид спереди GTA 5 BF Raptor - вид сбоку GTA 5 BF Raptor - вид сзади
Как и ожидалось от транспорта спортивного класса, Raptor со своей работой справляется хорошо. Он не типичен для своего класса, однако все же этот трайк очень быстрый и резкий в управлении. Одно заднее колесо не является проблемой при поворотах, транспорт остается совершенно стабильным. Raptor оснащен шестицилиндровым двигателем и, естественно, шестью выхлопными трубами. Они соединены по три и исходят из моторного отсека. Это можно увидеть, перевернув транспорт. Такая форма кузова и отсутствие еще одного заднего колеса делает Raptor легче подавляющего большинства автомобилей, в том числе Panto и Х80 Proto.

Характеристики Bürgerfahrzeug Raptor из GTA 5


Скорость 140 км/ч
Масса 500 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель Шестицилиндровый двигатель
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $648,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.3k