Grotti X80 Proto из GTA 5

Grotti X80 Proto из GTA Online - вид спереди
Grotti X80 Proto то роскошный двухдверный суперкар, появившийся в GTA Online с выходом обновления Новые приключения бандитов и мошенников.

Grotti X80 Proto без сомнений имеет лучшие характеристики в игре, на момент написания этой статьи. Форма кузова и замена множества металлических частей карбоновыми значительно снизили общий вес машины. Из-за полного привода X80 Proto отличается великолепной управляемостью. Мощнейший двигатель обеспечивает самую большую в игре максимальную скорость. Динамика ускорения тоже весьма и весьма хороша (от нуля до сотни всего за 3.8 секунды), однако здесь с X80 Proto конкурируют T20 и Osiris. Возвращаясь к управляемости следует сказать, что на X80 Proto установлена независимая подвеска задних колёс, которая обеспечивает неповторимую стабильность и управляемость в поворотах, однако из-за лёгкого веса машины и очень мощного двигателя все равно следует быть осторожным, чтобы не перевернуться при особенно резком манёвре.

Grotti X80 Proto из GTA Online - вид спереди Grotti X80 Proto из GTA Online - вид сбоку Grotti X80 Proto из GTA Online - вид сзади
Из минусов можно отметить то, что из-за формы кузова и стёкол водитель крайне уязвим к стрельбе, а широкие открытые покрышки могут быть легко выведены из строя. Машина, также, слегка склонная к уходу в занос при резких поворотах на больших скоростях, что, в общем-то, свойственно всем машинам со столь же мощным двигателем.

Реальным прототипом Grotti X80 Proto послужил концепт-кар Ferrari F80. Вы можете приобрести Grotti X80 Proto на сайте Legendary Motorsport в GTA Online за $2,700,000.

Характеристики Grotti X80 Proto из GTA Online:


Скорость -
Масса 900
Вместимость 2 человека
Двигатель -
Привод -
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $2,700,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 50.3k