Shitzu Defiler из GTA 5

Shitzu Defiler - спортивный мотоцикл, спроектированный и производимый работниками выдуманной, несуществующей в реальном мире внутриигровой японской компанией Shitzu, добавленный в GTA Online как часть обновления Байкеры.

Rockstar вдохновлялись таким производителями мотоциклов, как Suzuki, Honda и Kawasaki, и так получилось, что название компании является игрой слов с китайской породой собак "ши тцу" и английским небезызвестным словом "shit", что можно увидеть на логотипе.

Данное транспортное средство никогда не появлялось ни в одной из предыдущих частей игровой серии Grand Theft Auto. Shitzu Defiler появился в GTA Online только с выходом обновления "Bikers", где, помимо прочих интересных вещей, был представлен и этот мотоцикл. Прототипом разработчики выбрали существующий в реальности Suzuki Bandit 1200 Streetfighter. Также байк имеет некоторые черты от Akuma, а именно - на переднем обтекателе имеет две маленькие круглые фары и очень маленькое сидение для водителя. На этом сходства заканчиваются и с уверенностью можно сказать, что он получился вполне оригинальным.

GTA 5 Defiler - вид спереди GTA 5 Defiler - вид сбоку GTA 5 Defiler - вид сзади
Благодаря своей скорости и управляемости, Defiler может соперничать с Hakuchou и Akuma, имея отличный угол поворота для прохождения резких поворотов или через городской трафик с относительной легкостью.

Характеристики Shitzu Defiler из GTA 5


Скорость 148 км/ч
Масса 200 кг
Вместимость 1 человек
Двигатель Трехцилиндровый двигатель
Распределение тормозного усилия -
Повреждаемость при столкновении -
Повреждаемость при деформации кузова -
Повреждаемость стрелковым оружием -
Повреждаемость двигателя -
Цена покупки в GTA Online $412,000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 9.6k