Duke O'Death из GTA 5

Duke O'Death из GTA 5 - вид спереди
Специальным подарком для игроков, вернувшихся в Обновленную версию GTA 5 с консолей предыдущего поколения, является автомобиль Duke O'Death - тяжело армированная и прекрасно подгтовленная для любого из известных видов апокалипсиса версия маслкара Dukes.

Этот черный железный монстр наводит страх на полицию и враждебных бандитов уже одним своим видом, и способен игрючи выдержать шквал огня из любого стрелкового оружия, а водителя, внутри, даже не поцарапает.

Duke O'Death, так же как и его предшественник, оснащен тюнингованным двигателем V8 огромной мощности, способным выдавать гигантский крутящий момент и большую масксимальную скорость. Машина обладает улучшенной динамикой разгона и лучше удерживает скорость, хотя, по прежнему, имеет туговатое управление и склонность входить в неуправляемый занос на больших скоростях. Еще одним слабым местом автомобиля является тормозная система, впрочем этот недостаток легко исправить модификациями, доступными в Los Santos Customs.

Duke O'Death обладает великолепной прочностью. Толстая броня, которой со всех сторон укрыта машина, позволяет вообще почти не обращать внимания на огонь автоматов или пулеметов, к тому же, утяжеленная версия Dukes играючи раскидывает патрульные машины и даже фургоны спецназа, на свою беду попавшиеся ему на пути. Повреждения, получаемые от столкновений и пуль - минимальны, можно с уверенностю сказать, что Duke O'Death обладает лучшей прочностью в своем классе. Умелое использование спец-способности Франклина, вкупе с пробивной силой летящего на полной скорости Duke O'Death, позволит использовать эту машину в качестве управляемого тарана, не хуже чем какой-нибудь тяжелый грузовик. Действительно, это машина с говорящим названием. Впрочем, не думайте, что на ней вы будете бессмертны: Duke O'Death можно уничтожить бомбой, ракетой или выстрелом из танковой пушки.

Duke O'Death из GTA 5 - вид спереди Duke O'Death из GTA 5 - вид сбоку Duke O'Death из GTA 5 - вид сзади
Чтобы получить эту машину придется выполнить небольшую миссию: Duke O'Death расположен на небольшой стоянке, совсем не далеко к юго-западу от аэродрома Тревора, в пустыне Гранд-Сенора. Как только вы сядете в нее, появится группа разеренных "реднеков" на двух грузовиках и трех джипах. Ваша задача изобразить из себя Безумного Макса и уничтожить их всех, во время безумной погони по пустыне. После этого 2 Duke O'Death появится на карте: один на автомобильной свалке в Нагорье Эль-Бурро, второй в восточном онце городка Гармония в пустыне Гранд-Сенора.

Характеристики Duke O'Death в GTA 5


Скорость 217 км/ч (135 миль/час)
Масса 2000 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online -
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 38.6k