Burger Shot Stallion из GTA 5

Burger Shot Stallion из GTA 5 - вид спереди
Burger Shot Stallion, это гоночная модификация двухдверного маслкара Stallion, доступная в качестве эксклюзивного подарка для игроков вернувшихся в игру с консолей предыдущего поколения.

Как и прочие гоночные модификации обычных маслкаров, она обладает улучшенными характеристиками и необычным внешним видом.
Burger Shot Stallion несет на себе спонсорскую рекламу фирмы Burger Shot, которая, видимо является аналогом Макдональдс в мире GTA. Имея под капотом улучшенный двигатель V8 и обладая всеми необходимыми ходовыми качествами для участия в гонках по бездорожью, Burger Shot Stallion станет вашим верным помощником в нелегком деле зарабатывания грязных денег в кровавом мире GTA 5. Даже если вы не станете улучшать машину в Los Santos Customs, она все равно будет одной из лучших машин, что вы можете встретить в игре. К сожалению, если вам не нравятся спонсорские декали и форма корпуса Burger Shot Stallion, вы все равно не сможете их изменить. Впрочем, этот крохотный недостаток меркнет по сравнению с тем, какую мощь имеет под капотом этот гоночный болид.

Burger Shot Stallion из GTA 5 - вид спереди Burger Shot Stallion из GTA 5 - вид сбоку Burger Shot Stallion из GTA 5 - вид сзади
Получить эту машину вы можете заняв первое место в гонках маслкаров, доступных только игрокам, вернувшимся в Обновленную версию игры с консолей предыдущего поколения.

Характеристики Burger Shot Stallion в GTA 5


Скорость 177 км/ч (110 миль/час)
Масса 1650 кг
Вместимость 2 человека
Двигатель бензиновый
Повреждаемость при столкновении 100%
Повреждаемость при деформации кузова 80%
Повреждаемость стрелковым оружием 100%
Повреждаемость двигателя 150%
Цена покупки в GTA Online $71000
Цена легальной продажи -
Цена нелегальной продажи -

 Просмотров: 16.5k